Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Tatiana » 09 ноя 2013, 13:03

"Мужские" дни - понедельник, вторник, четверг; "женские" - среда, пятница. суббота.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Iriha » 09 ноя 2013, 16:53

Скажите пожалуйста как восковую свечу от парафиновой отличить, у нас в хоз магазине всякие разные цветом продают, но не написано восковые или нет
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Melisa » 09 ноя 2013, 17:11

Iriha писал(а):Скажите пожалуйста как восковую свечу от парафиновой отличить, у нас в хоз магазине всякие разные цветом продают, но не написано восковые или нет

Понюхайте, от восковых свечей пахнет пчелами и медом.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Agleh » 09 ноя 2013, 21:11

Iriha писал(а):Скажите пожалуйста как восковую свечу от парафиновой отличить, у нас в хоз магазине всякие разные цветом продают, но не написано восковые или нет

В хоз.магазинах парафиновые или стеариновые продают. Восковые или самим делать или в эзотерических магазинах искать. Еще в некоторых обрядах церковные используют.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iriha » 14 ноя 2013, 07:02

скажите, а я могу просто красную свечу не восковую использовать? или восковая принципиально? спасибо
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 14 ноя 2013, 07:24

Iriha если честно, нет больше сил, отвечать на подобные вопросы... восковая - это не принципиально, это посыл туда!!!!! Потому что натуральная.... я не знаю как еще объяснить, более доступно чем было сказано.... Попробуйте не восковую, увидим что получится...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iriha » 15 ноя 2013, 15:36

svit писал(а):Iriha если честно, нет больше сил, отвечать на подобные вопросы... восковая - это не пренципиально, это посыл туда!!!!! Потому что натуральная.... я не знаю как еще объяснить, более доступно чем было сказано.... Попробуйте не восковую, увидим что получится...

Простите, я не видела что тут было где то написано, что не принципиально восковую. Извините за подобные вопросы
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Paul » 15 ноя 2013, 16:22

Iriha!
"О, Боги, Боги..." Как у Булгакова...

Ищите восковую. В конце-концов интернет-магазины и заказ через почту никто не отменял.
Надеюсь, вопрос исчерпан.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Molli-Galina » 18 ноя 2013, 11:44

Вызов сработал, как и говорили уважаемые Практики, вызов - это всего лишь вызов, и весь негатив, обида или злость в отношениях останутся, поэтому ничего хорошего для себя я не прочитала в смс :cry: , но так как человек вообще не отвечал мне, то меня даже немного удивило, что прислал сообщение. Я даже не ждала, что он после нашего разговора мне что-то напишет.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Twinny » 18 ноя 2013, 11:50

Molli-Galina писал(а): ничего хорошего для себя я не прочитала в смс

Зато сработало! :Yahoo!: А значит, и остальное вполне может сработать :wink: Поздравляю с маленькой победой :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!