Первый форум о приворотах

Приворот "Божий дом"

Читать на фото при зажженных красных свечах: Божий дом. Божий порог. Божий Престол. Сила любви могучая, слеза…

Сообщение Cassandra777 » 17 ноя 2013, 01:16

Parabellum писал(а):17 ноября(сегодня) полнолуние, еще успеваю

Ну,вообще говоря, до вечера луна ещё растущая, да и 14 лунный день неплох для любовной ворожбы.
Parabellum писал(а):и вообще можно ли читать это в воскресенье в церкви?

В смысле, не получите ли от христианского эгрегора? В любом случае, вы уже пришли не богоугодное дело делать - привораживать.
А если уверены, что приворот нужен, то можно. С точки зрения планетарных влияний воскресенье - не совсем "любовный" день, но если ждать мочи нет, то пойдёт.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Svit » 09 фев 2014, 18:53

КатринЕ писал(а): могу прочитать этот обряд сейчас на 3 красные свечи дома (свечи церковные) и если они не догорают полностью их потом отнести в церковь?

КатринЕ не делаются в воскресенье приворотные воздействия. Дождитесь пятницы, как раз и полнолуние будет, усилит действие обряда, да и время подготовиться, выучить заговор будет. Да недогоревшие свечи в церковь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение одна такая » 07 май 2014, 21:48

уважаемые практики, прошу вашего совета. На днях хочу провести данный обряд. Вопрос, какой день будет более подходящим для этого? 9 мая (пятница) либо понедельник 12 мая 14-й лун.день (вроде как хорош для любовной ворожбы) и заодно захвачу среду, полнолуние.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Melisa » 07 май 2014, 22:08

одна такая, пятница как первый день для этого обряда больше подойдет. Воскресенье или среда - это для тех, кто в пятницу не может провести, у этих дней энергетика другая
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение одна такая » 07 май 2014, 22:21

Melisa писал(а):одна такая, пятница как первый день для этого обряда больше подойдет. Воскресенье или среда - это для тех, кто в пятницу не может провести, у этих дней энергетика другая

Я может не так выразилась) имелось в виду, если начну в пн, то последний день чтения как раз выпадает на полнолуние, чуть выше говорилось, что оно усиливает действие обряда.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 07 май 2014, 22:51

одна такая или читаете на полнолуние - один день, не привязываясь к дням, или начинайте в пятницу, если хотите три дня обряд проводить. Понедельник не лучший день для любовной магии, не важно когда заканчиваем, важно когда начинаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение одна такая » 07 май 2014, 23:30

т.е. если читать в полнолуние единожды то эффект может быть тот же, что и от трехразового прочтения в любые др дни? Спасибо за участие.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 07 май 2014, 23:40

одна такая, эффект зависит не от количества дней проведения обряда, а от того, сколько Вы в него вложитесь. Можно и десять дней читать и без толку, а можно и от одного прочтения отличный результат получить.
А полнолуние, как писалось, усиливает действие обряда, но и в пятницу, перед полнолунием тоже не плохо. Решать Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 08 май 2014, 19:38

одна такая писал(а):тогда если в один день провести, сколько раз потребуется чтение заговора? 7?

читать пока горят свечи. тушить не надо.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 08 май 2014, 22:58

одна такая писал(а):а если свеча церковная освященная красная 2х часовая...все это время читать?

одна такая, думаю это будет слишком. :) У Вас просто сил не хватит и концентрации.
Читайте 3-9-12 раз, как для ХЭ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!