Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение thewinner » 14 ноя 2013, 11:11

Agleh писал(а):thewinner, пробуйте! :) Лучший день для вызовов - среда. Правда вызовы - это не обязательно встреча. Почитайте форум, много писалось о том, как вызов может срабатывать. Иногда люди и из других городов приезжают ;) Выбирайте вызов по душе и действуйте. Только помните, что вызов - это лишь встреча, мужчина (женщина) придет с теми же чувствами, что и были. Т.е. если Вы в ссоре или он зол на Вас, то вызов сработает, человека приведен, но любовь не вызовут и злость не погасят.
Читайте, делайте, пишите о результатах(там где можно), нарабатывате свой опыт :)


Я еще вчера весь этот раздел прочитала))) И уже выделила для себя несколько вызовов. Буду пробовать и долбить!
Человек зол на меня, я знаю. Хотя должен был бы на себя злиться.... :evil: Но что поделать, люблю и жду его. А то, что чувства у него есть, я знаю. Упирается. Воля у него слабая, так что надеюсь получится!
Буду отписываться) Спасибо! :)
Everything happens for a reason
thewinner
 
Сообщений: 4

Сообщение Paul » 14 ноя 2013, 11:44

thewinner, а почему бы сперва не снять с человека злобу? Прекрасные обряды есть у нас, почитайте. Тем самым освободите себе дорогу.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение thewinner » 14 ноя 2013, 20:41

Paul, а это идея! Спасибо большое! То есть лучше сначала снять злобу, а потом вызывать?
Сейчас загляну в этот разлел! :good:
Everything happens for a reason
thewinner
 
Сообщений: 4

Сообщение Paul » 14 ноя 2013, 21:07

Конечно так! Вызов лишь приведёт к тому или иному контакту, злобу он с человека не снимет и чувств не добавит.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение imagine » 15 ноя 2013, 19:59

Agleh, я рада, что вам понравилось))), а может он у кого-то и сработает, может я просто не так что-то сделала - вы же могли уже убедиться, что я рассеянная :lol: Я ведь до жажды подавление делала (я там писала) и оно легло криво, да и объект упертый шибко...... но на 7 день после обряда он мне снился очень грустный - сидел и курил всю ночь в моем сне....видно было, что его что-то гнетет сильно. А потом диагностика показала, что он в очень тяжелом моральном состоянии. Вот как-то так.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Agleh » 15 ноя 2013, 21:37

imagine, Возможно для Вашего объекта не хватило сил! Или ему другой стихией бить надо. Надо будет его сделать на кого-нибудь проверенного :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 18 ноя 2013, 16:46

svit писал(а):Skella писал(а):- ну и присушку на эротиццкий сон ("встану я раненько, пойду далеченько") делала несколько раз, читала без особой надежды, для проформы, так сказать,

Ссылочку можно на эротиццкий сон, а? Что-то не нашла.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Листопад » 18 ноя 2013, 17:13

Сама в шоке! Два раза делала " Как этот воск тает от огня жгучего", думала первый раз совпадений, но вт орой раз вообще все классически - не должен был он позвонить, а позвонил ( по пустяшному делу, но ведь факт)! До примирения еще далеко, но ведь работает же!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Svit » 18 ноя 2013, 17:14

Ночная кошка писал(а):Ссылочку можно на эротиццкий сон, а? Что-то не нашла.

navesti-sni-lubimomu-o-sebe-t3146.html
четвертый пост.
Листопад - :good: :good: :good:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 18 ноя 2013, 17:27

Листопад писал(а):До примирения еще далеко, но ведь работает же!

Ура! Умничка! Всё у Вас получится!!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!