Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Tori » 08 ноя 2013, 01:23

Я пробовала. На одного бывшего (8 лет не общались, живет в другом городе). Еще до форума, пару месяцев назад. Так он в соцсети написал, потом смс. потом и сам приперся))) Хотя в шутку как бы делала, он мне не нужен, разве что для поднятия самооценки. А вот объект пока не хочет... может защита у него такая, а может со стихиями я не угадываю. Вот жду начала курса))
Вероничка, а вы обязательно на кого-то другого сделайте, правда, самооценку повышает. И настроение)) Смешно было когда приехал на 15 минут из другого города, а зачем? спустя 8 лет - оба так и не поняли))) но приятно.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Эгоистка » 10 ноя 2013, 12:57

Девочки делала вызов " не свечку я нынче иголкой пронзила ...." когда читала дыхание переперло :o и сердцебиение участились, слышала его в ушах. Начала читать за 5 минут до полуночи. Читала как то интуитивно, произвольное количество раз
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Molli-Galina » 10 ноя 2013, 18:32

Хочу задать вопрос - мы делаем вызов. Но... есть несколько нюансов - ретроградный Меркурий, Луна без курса. (Лично я, всегда смотрю Лунный календарь) :roll:
Так вот, мне кажется, что по времени может быть более длительная отсрочка для срабатывания вызова. Очень хотелось бы прочитать мнение компетентных людей. :oops:
Ведь, не зря пишут, что лучше дождаться более благоприятного времени. Например, сейчас ретроградный Меркурий, и все свои замыслы лучше осуществлять после 10 числа. Пожалуйста, подскажите, как будет правильнее и лучше? Может, я не внимательно изучила форум, и если вопрос задан не по теме, то подскажите, пожалуйста, где об этом можно было бы прочитать. :oops:
Допустим, мы сделали вызов и он в течение недели должен сработать, а вот в такой ситуации он сработает не через 7, а 10-15 дней? Не знаю, как правильно сформулировать, чтобы стало более понятно. :oops:
(Количество дней привела просто для примера.)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Katja » 10 ноя 2013, 23:43

Molli-Galina писал(а):Так вот, мне кажется, что по времени может быть более длительная отсрочка для срабатывания вызова.


да, полагаю, так и должно произойти, есил в гороскопе вызываемого не ретрограден Меркурий.
НА Луну без курса я б не стала вообще делать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 10 ноя 2013, 23:44

Molli-Galina писал(а): Например, сейчас ретроградный Меркурий, и все свои замыслы лучше осуществлять после 10 числа


Сейчас он стационарен на развороте на выходе из ретроградности. Вызывать не стоит.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Molli-Galina » 11 ноя 2013, 08:57

Katja, огромное спасибо за быстрый ответ. :Rose:
Значит, смотрим курс Луны, и после 10 числа, например,завтра, можно попробовать делать вызов? :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2013, 09:20

Завтра можно, но лучше в среду.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Molli-Galina » 11 ноя 2013, 12:05

Tatiana, спасибо :Rose:
Посмотрела на курс Луны в среду, так мало того, что среда - хороший день для вызова, так еще и Луна только утром будет без курса. :) Ну что ж, будем ждать среду. Лучше подождать и сделать все качественно, чем поспешить и... потом каяться, что что-то не работает. :roll:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение thewinner » 14 ноя 2013, 00:56

Здравствуйте! Я в этом деле новичок, только начинаю практиковать, долго к этому шла и все же решилась и приняла это. Мой любимый живет в другом городе, не очень далеко от моего, всего в получасе езды. Расстались недавно, по моей инициативе, но поняла, что люблю и хочу быть с ним. Вот думаю сначала на красной свечке попробовать. Хотела в пятницу, так как в субботу еду с подругами в его город погулять, надеюсь его там увидеть. Что посоветуете?
Everything happens for a reason
thewinner
 
Сообщений: 4

Сообщение Agleh » 14 ноя 2013, 07:49

thewinner, пробуйте! :) Лучший день для вызовов - среда. Правда вызовы - это не обязательно встреча. Почитайте форум, много писалось о том, как вызов может срабатывать. Иногда люди и из других городов приезжают ;) Выбирайте вызов по душе и действуйте. Только помните, что вызов - это лишь встреча, мужчина (женщина) придет с теми же чувствами, что и были. Т.е. если Вы в ссоре или он зол на Вас, то вызов сработает, человека приведен, но любовь не вызовут и злость не погасят.
Читайте, делайте, пишите о результатах(там где можно), нарабатывате свой опыт :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!