Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 18:44

Альба Ого сколько времени прошло,просто в той теме я прочитала про ослабление воли и подумала,что если Вы этого не делали возможно это действие печати,ведь как Вы написали он упрямый,возможно подобным образом идет воздействие,очень мягко так сказать :oops: но это лишь предположение мое
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 10 ноя 2013, 19:46

носила месяца два...у меня крышу сносило окончательно, депрессия, скучалка, слезы...
спросила у своего мастера, говорит - сжигай, на него вообще не действует, а у меня полный....
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 20:39

polycha Ого удивлена,она ведь бинарна,у меня была депрессия тоже и слезы и скучалка,оказалось неверно ношу,на себя свои эмоции направляла,сейчас уже недели 2 все нормализовалось,пришло спокойствие,бывают волны не спорю,но стараюсь негатив гнать,ведь все отражается и на него.
Вы решили использовать обряды?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 10 ноя 2013, 20:49

все решила, уж третий месяц работы....
результатов нет вообще...
на счет бинарности не знаю, в голову идет из физики история про сообщающиеся сосуды: если в одном убыло, то в другом прибыло, а в сумме конечно все 100%...очень я вот к этому эффекту склоняюсь.
совет: обязательно делайте диагностику у мастеров, как действует печать, обряд...
а то как-то не справедливо мы слезы льем, а они там других заводят, вот где тут действие печати? я не понимаю....
и кстати не помню я чтобы кто-то говорил, что сработало, при условии,что только печать была и ничего больше не проводилось.

а если проводилось, то как вычленить вклад печати в результат?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 20:59

polycha Насчет диагностики я согласна,всегда нужно понимать,что происходит.Насчет появления других не могу сказать,что это последствия действие печати,появление соперников это куда более длительный процесс,сужу по своей ситуации.Предпосылки были еще полгода назад,это не раз и все тут,печать тут ни причем
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение polycha » 10 ноя 2013, 21:04

желаю, чтобы у вас результат был.
могу лишь сказать, что меня кидали 4 раза, три из них я возвращала его сама:соплями ,слезами, уговорами ,обещаниями.......
а на четвертый не стала, и обидно, и больно, сдержала себя и решила, что пуст магия мне поможет, сколько же можно унижаться и выпрашивать, пусть сам придет, и нет результата вообще, вот как тут не опустить руки.
раньше, ну месяц и возвращала, а сейчас четвертый пошел, на развод он подал, и в конце месяца нас разведут.
сижу и думаю, то ли я -дура, то ли я -совсем дура.
надо было старым проверенным способом.
а теперь уже поздно.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 10 ноя 2013, 21:05

polycha , результаты на уровне физики проявляются далеко не сразу. Да и пути, по которым придёт желаемое нам не известны, ведь работает Дух, а уж как и каким образом будет воплощено наше желание вызвать чувства - это дело Духа. Вот у меня есть проявления, но попутно идёт ухудшение здоровья МЧ, что, в свою очередь, не даёт моему любимому возможности прекратить отношения, т.к. его здоровьем занимаюсь я. Он понял, что без моего участия (любви) ему будет очень тяжело и плохо. Поняла, что все деструктивные обряды на МЧ и его жену как на пару, бьют в первую очередь по его отношению ко мне. Правда на ней очень мощная защита, Род + высшие силы, поэтому и ловлю я.
Зачем Вам вычленять действие конкретно печати? Важен результат! А дополнять обрядами действие можно, но подумать не один раз.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение polycha » 10 ноя 2013, 21:10

Альба, я согласна.
но когда у меня сносит крышу в буквальном смысле, я лежу и не помню как зовут "люстру", а потом вспоминаю, что ее зовут "люстра", когда не могу поднять руки выше пояса двое суток, когда засыпаю часа в два ночи, а раньше в 9 вечера я уже видела 10 сон, ору на ребенка, что у нее уже косоглазие опять появилось.
а диагностика показывает, что на него вообще не влияет два месяца.
свести себя в могилу ,и тут он и придет цветочки положить, нет.
такой результат мне не нужен.
сожгла.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Волчица » 10 ноя 2013, 21:16

Альба Я Вас поддерживаю,тут важен еще и настрой,было время когда,я сама себя изводила,слезами,нервами,но кому легче от этого,явно не ему :D Решила все делать наоборот,радоваться и знать,что ну вот никуда ты не денешься золотце мое :evil: И поменялось,мы даже начали общаться спустя 4 месяца,еще месяц назад я о таком даже мечтать не могла :wink: А теперь мне уже этого мало :twisted:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 10 ноя 2013, 21:18

polycha ,дорогая, и такое состояние знакомо не по наслышке очень многим тут, я Вас понимаю...
Только приходит мысль, что в первую очередь Вам нужно заняться собой, и только собой! Ни одна особь мужского пола не стоит здоровья Вашей доченьки!
Очень мне понравились практики Ларисы Ренар, на форуме видела, по моему в разделе "Энергетика" Тесси выкладывала. Да и техника от Мастера Леонида по отзывам даёт очень хороший результат(Якоря прошлого). Это уже не отношения, если ждать цветочков на могилу...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!