Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Альба » 30 сен 2013, 19:28

lar , ну, будет у Вас в доме её именная икона, будет повод лишний (или не лишний) раз обратится к святой, чьим именем наречена соперница: " о молитвенном воздыхании к святой... " с просьбой остудить рабу такую-то от страсти к рабу такому-то. Делов то. Но не забывайте о пиететном отношении к святыне.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lar » 06 окт 2013, 11:24

А надолго ли хватает такой остуды?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Сёгун » 06 окт 2013, 12:11

lar писал(а):А надолго ли хватает такой остуды?


Что значит на долго ли? Остуда делается на постоянно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tinks » 26 окт 2013, 18:44

Сегодня 22 день по Лунному календарю,можно сегодня делать или лучше завтра-послезавтра?Завтра,думаю не очень,т.к. сатанинский день?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Tatiana » 26 окт 2013, 19:27

Tinks писал(а):Сегодня 22 день по Лунному календарю,можно сегодня делать или лучше завтра-послезавтра?Завтра,думаю не очень,т.к. сатанинский день?

Остуды делают тогда, когда плохо. Без привязки к дням и к луне. Но если Вы считаете, что завтра не стоит - то и не надо. Сделайте сегодня или послезавтра.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Натальета » 29 окт 2013, 13:22

Добрый день :) Свечи должны быть в подсвечниках? Как правильно зажечь,от одной спички по часовой? Или зажечь одну-прочитать,потом другую и т.д ? Фото в центр?Зараннее благодарю за ответ :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Giulia » 09 ноя 2013, 13:07

А свечи зажечь все сразу или по одной?
Giulia
 
Сообщений: 15

Сообщение Giulia » 09 ноя 2013, 13:12

Что сделать с оставшимся после свечей воском?
Giulia
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 09 ноя 2013, 13:21

Giulia писал(а):А свечи зажечь все сразу или по одной?


А вы сможете зажечь их все сразу? Конечно они зажигаются по одной.

Giulia писал(а):Что сделать с оставшимся после свечей воском?


Вариантов масса, от выкинуть в мусорное ведро, до отнести в церковь. Решать Вам. Могу точно сказать чего лучше не делать.... Это не относить на перекресток.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ночная кошка » 17 ноя 2013, 06:12

Сёгун писал(а):Простая в исполнении, но эффективная. Теперь сам обряд.

Спасибо, Сёгун!!! Сегодня же сделаю! Достала меня эта любовь!!!Пока читала для информации уже появилось ощущение тепла и спокойствия в душе. Даже без фото и свечей.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!