Первый форум о приворотах

диагностика с помощью яйца

Девочки. Я все же решила провести, так сказать эксперемент. Специально для обряда пришлось у бабушек которые…

Сообщение Эгоистка » 06 ноя 2013, 11:09

Здравствуте уважаемые практики :Rose:
Во первых хотелось бы варазить огромную благодарность за создание такого нужного форума, где каждый форумчанен может задать вопрос и получить исчерпывающи ответ.
Суть моего вопроса такова: Как провести самостоятельно диагностику с помощью яйца ?
На просторах интернета мне удалось найти следующее.
Универсальный способ диагностики с помощью куриного яйца.
Спомощью этого способа можно не только определить есть ли какое то магическое воздействие но и снять его. Верно ли ? :shock: :shock:
Нам понадобиться 1 стакан , чистая родниковая вода, яйцо деревенское.
Для этого возьмите стакан, налейте туда воды и осторожно разбейте туда яйцо. Так чтоб желток не разбился ! Подержите этот стакан над головой, затылком, грудью и т.д.
Закройте стакан и оставьте его на ночь, по утру яйцо "покажет" было ли воздействие .


По существу: Если мы работаем с фотографией, то как следует делать правильно ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лёля » 06 ноя 2013, 12:06

Эгоистка Такой способ диагностики существует, но он может показать есть ли вообще негатив, Вам это мало что даст, ведь у каждого человека есть и свой негатив, а вот что покажет яйцо - может быть загадкой. Поэтому советую все же обратиться за нормальной диагностикой и не эксперементировать, чтоб потом себе не напридумывать лишнего. У нас на форуме есть бесплатная диагностика, обратитесь лучше туда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 06 ноя 2013, 13:30

Лёля, на самом деле в интернете есть информация по которой определяется какой вид негатива на человеке, почернело ли, или столбики или нити... :) НО вот насколько она (информация) верная... :unknown:
Эгоистка , Яйцом я бы все таки диагностировать не стала. Негатив покажет, а какой и где - затруднительно определить.
Одно точно, яйцо хорошо вытягивает. Но опять же не по фото. Для чистки по фото есть другие обряды. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 06 ноя 2013, 13:39

Agleh писал(а): Agleh » 6 минут назад

Лёля, на самом деле в интернете есть информация по которой определяется какой вид негатива на человеке, почернело ли, или столбики или нити... НО вот насколько она (информация) верная...

Об этом и речь( Для этого надо все четко понимать и чувствовать
Agleh писал(а): Негатив покажет, а какой и где - затруднительно определить.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эгоистка » 08 ноя 2013, 11:11

Девочки. Я все же решила провести, так сказать эксперемент. Специально для обряда пришлось у бабушек которые держат кур, приобрести яичко. Так вот получилось следующее: вода была обсалютно прозрачная, а вот желток .
Образовался колпак с верху (прозрачная пленка) - по расшифровки есть негатив который блокирует мой творческий потенциал. + еще что то вроде двух белых зародышей по бокам желтка - по расшифровки оказываются признаки магического воздействия.
Вот такой результат получился у меня.
Теперь жду убывающую луну и буду чиститься
Забыла во время выкатывания читала "символ веры" и "отче наш"
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Paul » 08 ноя 2013, 11:22

Эгоистка, если Вы уверены в правильности проведения диагностики и своих трактовках, то хозяин - барин!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Эгоистка » 08 ноя 2013, 11:25

Paul писал(а):Эгоистка, если Вы уверены в своих трактовках... хозяин - барин!


Я не совсем уверена, просто хотелось посмотреть что получиться. Провела эксперемент на себе и .... вот такой получился результат. Все равно чиститься буду ... :) :) :)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tesy » 08 ноя 2013, 15:46

Я себя и не себя чистила многократно по фото яйцом, уверяю вас это все действенно очень! На счет диагностики, могу в эту тему выложить или в другую как определить воздействие по яйцу.
Можно яйцом конечно чистить вживую, т е им катать по человеку или по себе, но вот я как то по фото и тоже ок)) Фото это отпечаток энергетики человека, так что и отжиги и выкатка яйцом вполне подходит.
По большому счету тут даже особых заговоров не нужно, точнее существуют вариации со сводом молитв кто работает в традиции ХЭ, можно и без них, все равно чистка произойдет
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Beauty » 08 ноя 2013, 16:13

Tesy пожалуйста выложите как определить воздействие по яйцу. :Rose:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Tesy » 08 ноя 2013, 18:05

ОК, сделаю тогда в выходные отдельной темой - диагностика по яйцу и методы чистки им же, проверила на форуме вроде нет с яйцом выкаток..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!