Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Яраду » 06 ноя 2013, 20:53

А правильно я понимаю, если у человека энергетика сильная (йогой занимается, например, или цигун, или единоборства) - то вызовы на него не будут действовать?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Agleh » 06 ноя 2013, 20:57

Это еще и от Вашей энергетики зависит. Кто сильнее, тот и победит. Поэтому и делается ослабление :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 22:39

Делала на свечу: и кровью написала, и свечу красную из воска слепила... Реакция - ноль. :(

Прошла неделя - сделала на сухую траву. первый раз - неудачно(трава погасла). На вторую ночь вроде все удачно - и ритм, и напряжение, и вибрации. Только делала в подъезде на балконе. И дыыыма было.....потом просто вырубилась.
Самое смешное было утром, встала, подошла к окну :shock: - кругом дым, даже дома напротив не видно. Первая мысль: :shock: Че-то я переборщила))). Постепенно просыпаюсь, до меня доходит, что это туман :D - давно я такого густого не видела)) Даже в новостях сказали сегодня, что "дымка" будет держаться еще дня три.
Моя "дымка" и четыре будет, - я старалась :crazy:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Вероничка » 06 ноя 2013, 22:49

Tori писал(а):Делала на свечу: и кровью написала, и свечу красную из воска слепила... Реакция - ноль.

Ой, девочки, у меня та же ерунда... Только список всего на что реакция-ноль гораздо длиннее, все вроде по правилам делаю, тексты учу, воск достала, свечи леплю, и все равно-мимо. Или он у меня такой супер-волевой, или это я такая-"никакая"...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 23:11

Вероничка, загляните в раздел "Юмор" - я там фото сбросила как раз для нашего случая)))), здесь, думаю, нельзя...
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Agleh » 07 ноя 2013, 18:14

Девочки, на каждого свой вызов действует и то не всегда. Иногда через 10 минут человек появляется, иногда вообще ноль. От многого зависит: от настроения, самочувствия, дня недели, времени суток, погоды, состояния, настроения, алкогольного опьянения вызываемого... и т.д. и т.п. Ведите дневник, куда будете вписывать все параметры, тогда сможете делать выводы. А если делать их по тому, что один раз вызов сделали - не сработал, статистики не получится, так и будете гадать на кофейной гуще, кто виноват и что делать :) И "магическим бревном" себя обзывать. Пробуйте, записывайте, анализируйте. На других смотрите, но не берите их действия за истину.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 07 ноя 2013, 19:21

Agleh писал(а):Ведите дневник, куда будете вписывать все параметры, тогда сможете делать выводы. А если делать их по тому, что один раз вызов сделали - не сработал, статистики не получится, так и будете гадать на кофейной гуще, кто виноват и что делать

Мне в первые дни пребывания на форуме кто-то, если не ошибаюсь, Катя посоветовала так сделать( Катя и Альба-мои ангелы-хранители на форуме, низкий поклон им за это), я завела тетрадь, так там уже 3 страницы статистики по вызовам( день, время, условия), а толку нет. Так что как это ни прискорбно, я все-таки то самое "бревно". :cry: :cry: :cry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 07 ноя 2013, 19:39

Всего 3 страницы и уже "бревно"? :) Найдите одинаковые условия проведения обрядов и исключите их. Посмотрите что изменится. На другой объект попробуйте. Бревном себя обозвать всегда успеете! У меня вот, например, по субботам вызовы не работают :pardon: или когда злюсь сильно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 07 ноя 2013, 20:20

Agleh писал(а):Найдите одинаковые условия проведения обрядов и исключите их. Посмотрите что изменится. На другой объект попробуйте. Бревном себя обозвать всегда успеете!

Спасибо, я об этом не подумала. Сделаю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Melisa » 08 ноя 2013, 00:26

Вероничка писал(а): Так что как это ни прискорбно, я все-таки то самое "бревно".

Вы пробовали делать вызовы на кого-то, кроме объекта? Очень помогает поднять самооценку и увидеть, что способности есть :wink:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!