Первый форум о приворотах

Отомстить мужу-обидчику

Под порог, где он живет. Если не знаете, другой заговор. "Божьему" можно…

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 12:36

И то и то. Но только два дня. Вторую часть вслед не читала, на фото одновременно с первым. Энергитически думаю сильно. Человек уж очень не по человечески поступил. Либо так притянуло быстро...либо это не связано с обрядом...но симптомы уж больно схожи... Хочу снять эту работу. Подскажите как сделать грамотно.
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:07

Ane4ka, любое воздействие снимается чисткой
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 13:15

хорошо. если это было мое воздействие, как быть ? чтоб меня не зацепило? энергия то куда-то девается?? мне и себе чистку делать?
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:16

Ane4ka писал(а):хорошо. если это было мое воздействие, как быть ? чтоб меня не зацепило? энергия то куда-то девается?? мне и себе чистку делать?

А вы защиту, переклад делали перед тем как магией заниматься? Непрогляд? Если нет, то может и зацепить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 13:20

защиту на работу нет. не делала. начнем с того что и обряд не читала 21 день...передумала.. посоветуйте как скорректировать ситуацию.
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:26

Ane4ka, на работу нет, а на себя ставили защиту? Сейчас растущая луна, как раз можете сделать, чистка все равно проводится на убыльной. Уверены, что снимать хотите? Пакостные порчи легко передаются обратно исполнителю
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 13:56

Спасибо Вам большое за внимание во-первых :) . Перед моими действиями мне делали чистку и защиту ставили. Возможно в ближайшем будущем хочу снять работу..(если это вообще связано со мной конечно...не понятно как обряд мог сработать с двух прочтений...)...а можно вообще как-то выяснить этот момент, связано это с моими действиями или нет? В любом случае если работа моя,то по идее мне должно быть проще ее и снять и откатов избежать...если можно какие конкретно действия помогут.
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:59

Ane4ka писал(а):а можно вообще как-то выяснить этот момент, связано это с моими действиями или нет?

Можете создать тему в бесплатной диагностике, выложить данные Ваши и Вашего объекта и задать вопрос. Возможно, и правда совпадение.
Ane4ka писал(а):В любом случае если работа моя,то по идее мне должно быть проще ее и снять и откатов избежать...

К сожалению, нет...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 14:10

предположим эта программа есть...до каких пор может работать эта программа? и что с ней потом происходит? я конкретно про этот обряд.
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Сообщение Ane4ka » 05 ноя 2013, 14:18

Ane4ka писал(а):Ane4ka писал(а):
В любом случае если работа моя,то по идее мне должно быть проще ее и снять и откатов избежать...

К сожалению, нет...
... а можно сделать перенос отката?
Ane4ka
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!