Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:56

Мегги писал(а):Девушки,спасибо за поздравление! :Rose: :Rose: :Rose: только жалко что мои любимые на свечку и стакан воды не работает :( а с этими пуговицами больно муторно возиться.

Главное, "пробить" его удалось, а потом и более легкие вызовы должны срабатывать :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 30 окт 2013, 21:25

Мегги :good: :good: :good: Поздравляю с первыми успехами!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Svit » 02 ноя 2013, 21:10

Л+Д вызовы много энергии забирают, да и отпустить нужно - сделали и забыли, иначе не сработают даже... попробуйте медитации, энергетические практики... и голову будет чем занять, и польза существенная.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ИЛЬМИРА » 03 ноя 2013, 16:00

Всем привет! В диагностике мне ответили,что не потяну..а я от отчаяния все таки решила попробовать сделать вызов...сработало и не однажды..работают вызов от Katja(чтобы позвонил) и Черной Леди(на стакан воды и соль) еще один вызов делала не уверена сработал или нет,но хочу о нем упомянуть...на воду в хрустальной посуде на порог...прост,но... Спасибо!!!Не то чтобы не верю (не верила бы не была бы на форуме),но удивлена и вдохновлена!!
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Яраду » 05 ноя 2013, 09:55

Знающие люди, подскажите. Почитала раздел "Вызовы", что-то все они на тему милых, для личных отношений. А если мне надо рабочее взаимодействие с человеком сдвинуть, чтобы движение началось (продолжилось, точнее) - есть такие вызовы? Подскажите, пожалуйста.
Ну и такой вопрос. Эти вызовы вообще - белые? Ничего больше к ним не надо?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 09:58

Яраду писал(а):Эти вызовы вообще - белые?

Эти это какие?
Яраду писал(а):А если мне надо рабочее взаимодействие с человеком сдвинуть, чтобы движение началось (продолжилось, точнее) - есть такие вызовы?

Вызовов с эффектом любовного томления на самом деле не так и много. Почти все представленные здесь можно использовать и на коллег и просто знакомых. А уж с каким желанием к Вам придет человек (поработать вместе, на свиданье позвать или сам не понимая зачем), зависит от его отношения к Вам. Т.е. Вы вызов сделали, человек вышел на контакт, а с какой целью вышел - он уже сам своей головой придумает. В большинстве случаев так.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Яраду » 05 ноя 2013, 11:50

Twinny, белые - это светлые. Т.е. чтобы задействовать только светлые силы.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 05 ноя 2013, 11:57

ЯрадуЗдесь вопрос про какие именно вызовы вы спрашиваете. Они бывают разные и белые ,и черные
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 13:14

Яраду, на Семистрельную и свечу, на 12 пуговиц белые... все вроде. Остальные нейтральные, языческие, черные
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!