Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Альба » 04 ноя 2013, 17:34

Tori ,и у меня почти сразу пришла уверенность и покой - всему своё время,каждому своё. Да и сейчас, по прошествии времени, этот настрой сохраняется.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 04 ноя 2013, 19:39

А у меня все переменчиво,то на подъеме,прям парю от счастья и мысли что вот вот и будем вместе,а то прям как нахлынут эмоции,что все не так и ничего не выходит,самые ужасные моменты :( Но ловлю последнее время себя на спокойствии,хотя по жизни очень эмоциональный человек :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tori » 04 ноя 2013, 21:30

Вот-вот, и я эмоциональный, что зачастую мне мешает. А сейчас - так уютно)). Удивляет меня одно - не ожидала, что с первого дня будет реакция. Хотя, может быть все в совокупности - я ничего серьезного пока не делаю - смывки, медитации, на красоту что-то... и энергию собираю)) Впрочем, посмотрим, как будет дальше))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Волчица » 04 ноя 2013, 21:45

А у меня в первые дни было по-другому,дикая тоска была,чувства к нему вспыхнули прям,я уж думала такого не испытываю,а сейчас все улеглось,приходит уверенность на смену :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение MILAJA » 05 ноя 2013, 06:24

Хочется тоже поделиться своим мнением о печати. Первые дни тоже была дикая тоска(хотя, она и до печати была дикой :D ) , потом моя душа обрела спокойствие, так стало спокойно, как будто он рядом....но,не надолго.А сейчас, вообще, что-то не понятное :%) , то злость, прям готова все отношения послать, куда по дальше, его начинаю провоцировать на ссору(общение виртуальное)...а то наоборот, прямо не знаю, как ему угодить, какие наинежнейшие чувства ему выразить, были бы крылья, к нему улетела :-) , так вот работает моя печать :roll: :roll: :roll:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 18:18

А у моего появилась девушка недавно....решила сжечь печать :cry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Альба » 05 ноя 2013, 18:35

Волчица , ну где логика? Девушка у него, а сжечь печать! Да она же и дальше будет работать, не опускайте руки! Печать и через конфликты работает, и через девушек.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 18:50

Девушка появилась примерно в то время,когда я ее сделала,не понимаю правда,просто расклеилась я :( может я что-то не так сделала,не понимаю,логика моя реально отключилась
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 05 ноя 2013, 19:03

Волчица писал(а):может я что-то не так сделала

Вряд ли.
Волчица писал(а):Девушка появилась примерно в то время

это скорее всего совпадение. На раскрутку печати необходимо время, как минимум две недели, а то и больше.
Волчица писал(а):логика моя реально отключилась

Постарайтесь включить логику и не паниковать раньше времени.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 05 ноя 2013, 19:10

Ну уже скоро месяц как есть печать,единственный прогресс мы с ним общаться начали,но он сказал,что вот недавно он с ней сошелся,знакомы они сто лет,змеюка :evil: а это может быть своеобразное сопротивление?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!