Первый форум о приворотах

Печать на примирение с недругами

Agleh, всё верно…

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 02:06

Цель:
Данная печать используется для примирения с другими людьми.
Идеально подходит, если вас недолюбливают родители возлюбленного или возлюбленной.
Так же, для восстановления потерянной дружбы.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Vual.

Использование:
Если объект с вами никак не связан (просто недруг), то просто написать имя на обратной стороне.

Если это родители вашего возлюбленного, то на обратной стороне необходимо написать их имена, образуя треугольник:
Имя вашего возлюбленного или возлюбленной - верхний угол.
Имя его или ее матери - нижний левый угол.
Имя его или ее отца - нижний правый угол.
Имена написаны как обычно горизонтально, но внутри нарисовать треугольник, обозначающий соединение между ними.
Если живой родитель только один, то написать имя родителя под именем, и от одного к другому провести вертикальную черту.

Если влияние на какого-либо другого родственника - поступать так же, словно этот человек с вами не связан, так как связь уже слишком слабая.

Итак, получается, что вы должны выбрать один из трех вариантов, как выглядит обратная сторона:
варианты обратной стороны.png
варианты обратной стороны.png (8.42 KiB) Просмотров: 4460


Носить при себе. При разговорах с объектами желательно касаться печати той рукой, которой пишете.

Делать на растущую или полную луну.

47 Вуал.png
47 Вуал.png (11.75 KiB) Просмотров: 3575

Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лунна » 04 ноя 2013, 02:13

Leonid, можно ведь носить эту печать и печать на привлечение противоположного пола?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 02:16

Лунна, да, можно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение polycha » 04 ноя 2013, 10:06

Леонид, а для того, чтобы помириться с мужем поможет?
4 месяца не общаемся.
если буду ее носить и на вызов чувств?
имя возлюбленного верхний угол: правый или левый?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 04 ноя 2013, 10:45

polycha ,имя МЧ верхний угол, т.е. треугольник вершиной вверх, верхний угол треугольника направлен так,как и печать. Об этом в первом посте писал Леонид.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 15:58

polycha, если влияние идет непосредственно на мужа, то просто можете написать имя на обратной стороне печати, без всяких треугольников. Либо же печать на обратную сторону фотографии.

Какую печать выбрать для того, чтобы снова общаться с мужем - зависит от того, при каких условиях вы разошлись. Если вы поссорились, можно применять эту. Если пропали к вам чувства и вы их хотите вернуть - тогда другую. Если пропало сексуальное влечение - тогда третью.

Влияние печати идет на конкретный аспект сознания. Безусловно, все они связаны между собой, и одно даже может привести к другому. Но выбирая печать, вы выбираете путь, через который вы хотите что-то исправить. Если вы будете использовать эту печать, даже если вы с ним снова начнете общаться, это просто будет "мир", но не будет союза. Этой печатью его в семью не вернете.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение polycha » 04 ноя 2013, 16:11

Леонид, спасибо.
но одновременно и на вызов чувств и на примирение не стоит?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение ИЛЬМИРА » 04 ноя 2013, 16:32

Здравствуйте,Леонид! Спасибо огромное за эту печать.Обязательно сделаю.Можно уточнить? общения с родителями объекта нет,работать будет?как примерно может проявиться действие печати? через какое время? Извините за множество вопросов,но для меня это печать оочень важна.
--
Простите,но не могу не задать вопрос.Вот нужно писать имена на обратной стороне печати,углы
учитывать именно с этой стороны,ведь если смотришь на левый угол самой печати,то при
переворачивании с обратной стороны этот угол окажется правым
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Leonid » 04 ноя 2013, 18:44

ИЛЬМИРА писал(а):общения с родителями объекта нет,работать будет?

Именно по этой причине там присутствует имя вашего мч, пусть влияние через него протекает.

ИЛЬМИРА писал(а):как примерно может проявиться действие печати?

Как минимум какими-то разговорами вашего мч с его родителями. Просто порой важно то, о каких аспектах вас он будет говорить, и на чем они будут акцентировать внимание. А, возможно, станут просто более терпимые и смирятся. Конкретные проявления всегда индивидуальны - заранее говорить сложно.

ИЛЬМИРА писал(а):через какое время?

Здесь уже как и у всех других печатей, но по сути у кого как получится.

ИЛЬМИРА писал(а):Вот нужно писать имена на обратной стороне печати,углы учитывать именно с этой стороны

Я добавил пояснение с картинками в первый пост.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ИЛЬМИРА » 04 ноя 2013, 19:18

Спасибо,Леонид!Вы так быстро ответили и подробно.Еще вопрос,можно? Нельзя ли носить печати как кулон? т.е не травмируя саму печать, например проколоть для вдевания нити скотч которым оборачиваем печать?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!