Первый форум о приворотах

Призыв ТС


Сообщение Tatiana » 01 ноя 2013, 08:55

Уважаемые Мастера, Практики, форумчане, практикующие ЧМ!
Можно ли вместо призыва ТС перед обрядом читать "Отче наш" наоборот? То есть является ли "Нима огавакул" призывом ТС?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olichka » 02 ноя 2013, 05:23

Таня, мне кажется это лишнее все. Я работаю с ТС в 80% случаев. Если перед обрядом непосредственно призываю - алтарь стоит так, что я лицом к открытому окну сижу. просто зову их, объясняю чего хочу, в чем помощь нужна, какой результат. Сами почувствуете слушают или нет. До них достучатся не так и сложно. У меня подтверждение - во время обряда странный шорох за спиной, что-то упасть может или ощущение что смотрят в спину ( не оборачиваться, не пугаться, не прерываться). По-началу конечно сремно и я оборачивалась - ничего страшного не случилось :). Лично я почему-то после таких обрядов всегда отключаюсь, засыпаю прямо на полу возле алтаря и даже сама этого не замечаю, а просыпаюсь как раз когда свечи догорают практически. Не знаю побочка или совпадение. Работаю в магическом кругу из пеньковой веревки. Круг довольно большой, зная свою особенность засыпать в конце, и алтарь помещается и я прилечь могу :). Мне кажется он еще и какую никакую дополнительную защиту дает.
Если серезный обряд или защита через ТС я в течении дня говорю с ними (про себя, конечно) объясняя, что буду их звать сегодня ночью для того-то и закуп несу в полночь до обряда, опять таки объясняя за что и какой результат ожидаю. Короче как с обычным человеком Вы бы общались так и с ними говорите.

А на счет "Отче наш" наоборот - по мне это выдумка. А если нет, и не отреченный чернокнижник, то и христианский эгрегор может так по голове дать, что костей не соберешь потом. Мне кажется, пока там сильной поддержки нет, лучше соблюдать нейтралитет и особо ХЭ не задевать. А Вы же и по ХЭ обряды делаете? Лучше не проверять.... Я когда-то на интересную статью наткнулась на просторах интернета "Эгрегоры не объявляют джихад", так там много интересного было о побочках и откатах при попытках перехода из эгрегора в эгрегор... Суть была - они все одинаково сильные и одинаково хорошо могут по голове настучать при попытке любому из них показать средний палец. Как по мне нейтралитет - это оптимум при двуручии, но с тем что я с ТС в основном работаю, по Христу я вообще пас; только языческие обряды как вторая линия идут.
Ну вот мой личный опыт. Интересно у кого еще какой опыт был
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение влад » 02 ноя 2013, 07:17

Оличка, а от языческих богов Вы тоже защищаетесь магическим круг?
влад
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 02 ноя 2013, 07:39

влад магический круг не только для защиты служит. Если интересуетесь, прочитайте в этой теме, на второй странице vospominanie-na-strast-t3300-10.html#p45624
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Amata » 02 ноя 2013, 09:19

Tatiana писал(а):То есть является ли "Нима огавакул" призывом ТС?

Нет, не является. Как не являются призывом перевернутые церковные свечи, нательный крест под пяткой, плевки через правое плечо и т.д. Все это способы угодить ТС через подчеркнутое пренебрежение к православным атрибутам, самого призыва в них нет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Olichka » 02 ноя 2013, 22:01

влад, как уже ответила Svit , круг не является защитой и не заменяет ее. Защита должна у вас быть до проведения любого обряда. Основная функция круга - концентрация энергии. То что он может так же дополнять основную защиту мое личное предположение
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tatiana » 02 ноя 2013, 23:08

Поняла.
Оля, я твоего ответа и ждала :) Значит, лучше своими словами просить о помощи.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Русалочка » 03 ноя 2013, 02:20

Olichka писал(а):До них достучатся не так и сложно. У меня подтверждение - во время обряда странный шорох за спиной, что-то упасть может или ощущение что смотрят в спину

я после обряда проснулась от того, что услышался топот копыт и почувствовала чьё-то присутствие. Состояние было, то ли сплю, то ли не сплю... попыталась повернуться, что-то сказать - не вышло, тогда я мысленно обратилась с просьбой помочь и тут же очнулась. На сон не похоже, уж очень реально всё было... Вопрос: можно ли рассчитывать на помощь, если они приходили и слышали просьбу? И как вообще наладить контакт с ТС? Откуп отнесла, всё как положено
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Olichka » 03 ноя 2013, 04:38

Русалочка, Однозначно с кем больше работаете с тем и связь налажена лучше - это со временем придет. Наверное есть и другие способы налаживания связи, может Амата как-нибудь нам расскажет. А по поводу помочь, мне кажется, ТС товарищи исключительно практичные - позвали, объяснили что надо и в каком виде, обряд провели, заплатили - и все будет.
Может Вы их просто отпустить забыли? Мне кажется это хороший знак, если они после обряда проявились - значит пришли то раньше, все слышали - сделают.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 03 ноя 2013, 04:44

Tatiana,мне приятно, очень :Rose: ....только "опыт работы" у нас одинаковый, особо нового тебе не могу рассказать ничего. :unknown: Мне тоже интересно больше узнать...
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!