Первый форум о приворотах

Про присушки

Амата уже описала действие приворота и его последствия как для отправителя, так и для получателя. Хотелось…

Сообщение Maryam » 31 окт 2013, 08:17

Амата уже описала действие приворота и его последствия как для отправителя, так и для получателя. Хотелось бы углубиться как действует и чем грозит присушка обоим сторонам?
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Vinogradka » 31 окт 2013, 08:37

Лера писал(а):Амата уже описала действие приворота и его последствия как для отправителя, так и для получателя. Хотелось бы углубиться как действует и чем грозит присушка обоим сторонам?


Лера, приворот затрагивает несколько областей, то есть после приворота у человека и чувства к Вам, и желание общать, и половое влечение и иногда еще и подавленная воля, тогда как присушка- воздействие более точечное, посмотрите, какие у нас выложены присушки, есть присушки на тоску, есть на сексуальное влечение. Ну и срок действия у присушек более короткий. Присушки уместны, когда в отношениях не хватает чего то, например- общаетесь прекрасно, а вот с сексом беда, не хочет мужчина. А приворот- более тяжелое воздействие по всем фронтам.
Соответственно и последствия приворота более серьезные для привораживаемого, чем последствия присушки.
Аватар пользователя
Vinogradka
 
Сообщений: 29

Сообщение Maryam » 31 окт 2013, 09:03

хотелось бы подробней ответ получить.. меня интересует как конкретно действует присушка? Допустип приворот это когда мы несколько чакр человеку перекрываем и он может получать недостающую энергию только от нас, это вызывает зависимость привораживаемого от нас. на нас это отражается дисбалансом в тех же чакрах что и у привораживаемого, из-за двойной нагрузки. Следовательно если привязывали по оранжевой чакре то тот кто привораживал начнет меньше чувствовать радость жизни, снизится творческий потенциал, сексуальность... Вот в таком ключе мне нужен ответ на вопрос-как действует присушка.
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Vinogradka » 31 окт 2013, 09:23

Лера писал(а):хотелось бы подробней ответ получить.. меня интересует как конкретно действует присушка? Допустип приворот это когда мы несколько чакр человеку перекрываем и он может получать недостающую энергию только от нас, это вызывает зависимость привораживаемого от нас. на нас это отражается дисбалансом в тех же чакрах что и у привораживаемого, из-за двойной нагрузки. Следовательно если привязывали по оранжевой чакре то тот кто привораживал начнет меньше чувствовать радость жизни, снизится творческий потенциал, сексуальность... Вот в таком ключе мне нужен ответ на вопрос-как действует присушка.


Лера, все это Вам будет объяснять на курсе Катя, механизм работы таких обрядов по сути одинаков, отличие только в масштабе действия, приворотом мы затрагиваем несколько областей, следовательно и отток энергии от нас больше , а если мы делаем присушку на сексуальное влечение, по половой чакре, следовательно там и будет дисбаланс, но с учетом, что присушка- более легкое воздействие, соответственно и дисбаланс будет меньше.
Аватар пользователя
Vinogradka
 
Сообщений: 29

Сообщение Maryam » 31 окт 2013, 09:45

Скорее всего я на курс попаду только в новом году, а вопросы животрепещущие)
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Paul » 31 окт 2013, 11:36

Лера, пардон, Вы бы не заигрывались...
К теме вопроса: Vinogradka Вам достаточно подробно ответила по сути, остальная информация - на первом курсе.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Maryam » 31 окт 2013, 12:24

Paul писал(а):Лера, пардон, Вы бы не заигрывались...
К теме вопроса: Vinogradka Вам достаточно подробно ответила по сути, остальная информация - на первом курсе.

Не переживайте, я уже поняла что ответа не будет.
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Paul » 31 окт 2013, 12:37

Лера писал(а): Не переживайте, я уже поняла что ответа не будет.

Спасибо, Лера! Тогда не буду переживать. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Amata » 31 окт 2013, 13:27

Лера писал(а):Не переживайте, я уже поняла что ответа не будет.

1. Измените тон общения. Вы обращаетесь с просьбой - так учитесь реагировать на ответы с благодарностью. Требовать чего-либо в рамках открытого форума Вы не имеете права.
2. Ответ Виноградки более чем полный. Если он Вам не понятен - это не ее вина, а следствие Вашей неподготовленности.
Тема закрыта. Вам официальное предупреждение.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!