Первый форум о приворотах

Жажда желания

Это простое действо «вызывает жажду» и способно привлечь желаемого человека к Вам Это относится больше к…

Сообщение ирина28 » 20 окт 2013, 18:18

ИЗВЕНИТЕ !С ВОДОЙ РАЗОБРАЛАСЬ И СОЛЬЮ А ЧТО С ФОТО ДЕЛАТЬ !НЕ НАШЛА В ТЕМЕ !!
главное верить и тогда все получится!
Аватар пользователя
ирина28
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 20 окт 2013, 18:30

ирина28 фото можно использовать, как и раньше. В рамочку поставить или в фотоальбом на место положить.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:07

imagine писал(а):Пробовола, у меня не получилось, но очень уж ритуал понравился, мне кажется тут заговор нужен. А самой придумать можно, а то у меня идейка в голове вертится?

Нужен, о том и речь в обсуждениях. Можете сами попробовать, от души - может еще и лучше эффект будет :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:14

imagine писал(а):А я придумала тут кое что))) можно выложить, что бы люди знающие посмотрели?

Конечно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение imagine » 30 окт 2013, 20:23

Как соль губы сушит, разъедает, так тоска любовная душу раба божьего по рабе божьей съедает. Как нет воды соль с губ смыть, так покоя душе раба божьего без рабы божей нет до той поры, пока к порогу ее не явится, раб божий водой не умоется и душа его не успокоится
Вот как-то так))) не судите пожалуйста строго))) И закреп какой сюда можно? И еще и оборот "раб/а божий/я здесь уместен? Спасибо!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Svit » 30 окт 2013, 20:31

Неплохо, по моему, мне понравилось. :Rose: Нет, божьих не надо, а как замок можно просто - да будет так.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 30 окт 2013, 20:32

imagine, по-моему круто :good: . "Божьи" если смущают, можно оставить "раб" или только имена. На закреп "Аминь", "Да будет так", "Так сказано" или любой другой, что больше нравится.
Пробуйте, потом расскажете, интересный заговор получился! :Rose:

П.С. Но это уже вызов, а не присуха, имейте в виду :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 30 окт 2013, 20:35

Здорово!
Раб божий, думаю, не надо, просто именами обойтись.
Так как все таки "жажда желания", позволила себе немного поправить текст (на тоску много заговоров, а вот на страсть меньше):
"Как соль губы сушит, разъедает, так страсть любовная тело (его имя) по (ее имя) съедает. Как нет воды соль с губ смыть, так нет покоя телу (его имя) без (ее имя). Пока (его имя) к порогу (ее имя) не явится, водой этой не умоется, тело его не успокоится. Да будет так"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 30 окт 2013, 20:41

Получается присуха с эффектом вызова, правильно я поняла? И если поменять слова душа на страсть, то эффект будет другой? Т.е. можно использовать слова в зависимости от ожидаемого результата? Интересненько)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Agleh » 30 окт 2013, 20:43

Я бы сказала вызов с эффектом присухи :)
Если поменять душу на тело, а тоску на страсть, то чувства его другие гнать в гости будут ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!