Первый форум о приворотах

Заговор на воду

Заговор-оморочка. Читать на воду, которой ополаскиваться после утреннего умывания. Налили в кружечку,…

Сообщение Maryam » 25 окт 2013, 09:21

Ну это все я понимаю.. но если у меня движение только после обеда начинаются,значит смысла нет?
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Agleh » 25 окт 2013, 09:27

Если Вы встаете только после обеда, действуйте по принципу "когда встал, тогда и утро". Пробовать никто не запрещает, потом расскажете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 25 окт 2013, 17:49

Поделюсь результатом. Несколько лет проблемы с кожей, даже вынуждена была колоть сильный гормональный препарат. начала пользоваться этим заговором, против ожидания, пошло обострение проблемы. Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг! И вот уже почти неделю я чувствую и вижу явно положительный сдвиг! А так, как делать обряд можно постоянно и от увеличения количества сила только нарабатывается, то у меня прекрасные перспективы! Да, почему-то очень захотелось после прочтения заговора ещё и три глоточка сделать. Теперь так и поступаю. Спасибо за чудесный обряд!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 28 мар 2014, 02:21

Боюсь сглазить, но мне кажется у этого заговора есть Очень приятная для меня "побочка" он убирает сосудистые звездочки на ногах. Видимо делает все что угодно лишь бы мы были красивыми :Yahoo!:И еще на фото лучше получаешься :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Trener » 15 май 2014, 20:12

Делюсь результатом этого заговора.
Сотрудница у меня в отделе 27 лет имеет проблемную кожу (угри, белые прыщи), одним словом, страдает давно. Неделю назад заметила, что совсем с девчонкой беда, можно сказать "живого места" на лице нет.
Сделала ей водичку, наказала умываться каждое утро и не вытирать, короче "нарезала задачу" :) . Девчонка умная, вопросов лишних задавать не стала взяла воду, унесла домой.
Смотрю за динамикой неделю молча - радуюсь. Новых не появилось, старые подсыхают. Сегодня она мне пустую бутылочку снова подсунула :) . Думаю, что еще недельку "полечимся".

Воду привожу раз-два в месяц из Талежа (для москвичей по Семферопольскому шоссе, поворот на Мелехово). Она там чистая как слеза. Использую для всех ритуалов, где нужна вода из источника, в том числе и чистки дома.
Вот такой вот потрясающий результат, быстрый и очень заметный.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Аватар пользователя
Trener
 
Сообщений: 34

Сообщение aquawoman » 01 сен 2014, 16:58

Amata написала, что заговор нарабатывает силу с каждым произношением, с каждым произношением слова или с каждым разом, когда мы каждое утро читаем заговор нарабатывает силу? Разьясните пожалуйста, глупой женщине :oops: . И еще хотелось бы поинтересоваться, это ведь заговор-оморочка? Возможно ли такое, что я сама себя тоже им оморачиваю? Каждое утро делаю, примерно в течении 3-х недель, и в зеркале себе больше стала нравиться.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Альба » 01 сен 2014, 17:09

aquawoman , заговор набирает силу с каждым разом, с каждым умыванием. Оморачиваете ли Вы себя? Вас это тревожит? А что Вам зеркало говорит? И окружающие?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение aquawoman » 01 сен 2014, 17:24

В зеркале я себе очень нравлюсь, мама заметила, что я почему то похудела, хотя куда уже... А из посторонних только чей то папа на меня сегодня нескромно пялился на школьной линейке. Ну самое главное то, что я сама себе очень нравлюсь. Как сказала Катя, это самая лучшая оморочка!
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Eclipse » 15 окт 2014, 16:42

Отличный заговор. Пользуюсь по принципу - когда встала, тогда и утро)) Все отлично. Заметила такую особенность: неделю не было возможности и сразу кожа стала хуже, появились небольшие высыпания, как только возобновила, все прошло. Да и я тоже себе в зеркале начала нравится)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Linda327 » 28 окт 2014, 11:41

А святая вода подойдёт?
Linda327
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!