Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 23 окт 2013, 10:35

obraz да именно так и есть. Если сосед согласится на горящую свечу или фонтан ( всякое бывает) то делайте. У меня такие случаи были, бутылку раз от раза ставили и он разрешал пользоваться своей площадью)) Ну это конечно частный случай.. но да , такое бывает.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nika888 » 23 окт 2013, 13:43

Вчера мимо меня проезжала газель с рекламой лампочек. Там и энергосберигающие были, они ведь сойдут за спираль?
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Tesy » 23 окт 2013, 16:03

Nika888 вполне)) да собственно сам патрон у лампочки - уже спираль.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Olichka » 23 окт 2013, 16:29

Tesy, а какой "срок годности" подтверждения? я делала в понедельник активацию, а человек в черной одежде появился только во вторник, когда уже домой с работы ехала... Это считается или не особо? :) И одежда была вся черная но на реглане красный рисунок во всю грудь...
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 23 окт 2013, 16:59

Вообще в течении дня или даже первых 3-4 часов. Следующий день - это конечно не подтверждение. Вот у меня как то было, делал активацию и ушла гулять с ребенком , как подтверждение - нужно было увидеть человека с книгами. Я сижу на лавке, ребенок копается в песке - ко мне подходит вдруг откуда ни возьмись книгоноша и начинает предлагать книги. Естественно это было самым что ни на есть подтвреждением. Ну и так далее.. был еще случай тоже надо было увидеть человек бегущего за котом, я ехала в машине и видела как кот видимо выскочил в форточку с первого этажа, а хозяйка не бегала конечно, но истерично ходила под окном и искала его.. Вот примерно все в таком духе..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 23 окт 2013, 19:04

А женщина идущая с кошельком в руках подходит под описание "человека несущего деньги"?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Olichka » 23 окт 2013, 22:49

Значит не срабатывают мои активации почему-то :( . Первые две у меня вечерние были, через 3 - 4 часа после активации я уже спала, скоро утренние пойдут - больше шансов у подтверждений будет появиться :)
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 24 окт 2013, 11:03

Agleh писал(а):А женщина идущая с кошельком в руках подходит под описание "человека несущего деньги"?

Конечно подходит))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Яраду » 28 окт 2013, 10:16

Tesy, а можете рассказать, как рассчитываются эти активации?
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Tesy » 28 окт 2013, 11:12

Яраду нет конечно)) Это техники Ци Мень Дун Дзя , если есть интерес - почитайте об этом в интернете. Вообще то этому обучаются ни один день имея основы китайской метафизики за плечами. Могу только сказать что это определенные структуры возникающие в пространстве, каждая из которых состоит из тарелок Врат, тарелки небесной, земной, духов и звезды.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!