Первый форум о приворотах

На ладан для гармонии в семье

Купите в церковной лавке ладан, зажгите его и окурите дом по часовой стрелке, особое внимание уделив…

Сообщение Amata » 15 май 2013, 19:46

Купите в церковной лавке ладан, зажгите его и окурите дом по часовой стрелке, особое внимание уделив супружеской спальне. В процессе читайте:

Ладан горит, ладан дымит, от ладана черт бежит.
Бежит от ладана моего всякая нечистая сила,
Сглазы и оговоры, сплетни и омороки,
Ненависти и зависти, нестоиха и ссора,
Задирки и придирки,
Всякое скверное слово и колдовская морока.
В семье раба Божиего (Имя) и рабы Божией (Имя) лад да уклад.
Ладан дом хранит, от зла укрывает, покоем покрывает.
Аминь.


Читать все время, пока окуриваете квартиру - произвольное количество раз. Повторять можно для профилактики каждый месяц.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Ведьмак » 21 окт 2013, 16:22

Окуривать против ч/с, все-таки на избавление.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Amata » 21 окт 2013, 17:03

Обряд православной направленности, в тексте "от нечистой силы" - по солнцу движение, никак не против.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение polycha » 31 окт 2013, 17:41

данный обряд не подойдет, когда больше 3 месяцев вместе не проживаем и грядет развод?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Лёля » 31 окт 2013, 17:45

polycha все гармонизации делаются когда есть чувства взаимные и хоть какие то отношения. Но для четкого ответа надо делать диагностику. От того что человек озлоблен, и делает какие то поступки, это не всегда есть истина.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 31 окт 2013, 17:47

polycha писал(а):данный обряд не подойдет, когда больше 3 месяцев вместе не проживаем и грядет развод?

Нет, не подойдет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 31 окт 2013, 21:50

Чёрная Леди писал(а):гармонизация отношений - ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.


Так что поможет в любом случае. Весь вопрос чему поможет :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 22:19

Amata писал(а):В семье раба Божиего (Имя) и рабы Божией (Имя) лад да уклад.

А если мы живем вместе, но официально не в браке, все равно считается семья? На растущую или убыльную? Просто тут и чистка присутствует. Вообще, понравился обряд, и дом почистили, и защитили, и отношения наладили))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Svit » 01 июл 2014, 00:28

Little_Cherry писал(а):А если мы живем вместе, но официально не в браке, все равно считается семья?

Little_Cherry, вообще то для обрядов с ХЭ должны быть венчаны, но здесь к Богу обращения нет, просто ладан используем, думаю можно спокойно применять.
Little_Cherry писал(а):На растущую или убыльную? Просто тут и чистка присутствует.

Смотря какого эффекта хотите от обряда, можно и на убыль, можно и на растущую. Если ссоры и придирки убрать, то на убыль лучше, если для профилактики просто, как для защиты отношений, то и на рост можно, а лучше всего на полнолуние.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lurie » 12 сен 2015, 09:59

Хотелось бы уточнить несколько технических вопросов.
Если мужчина, с которым живу, некрещёный (я крещёная) - имеет ли смысл проводить обряд? Просто проговаривать его имя без "раб Божий"?
Кадильницу нужно специальную новую покупать или подойдёт любая металлическая посудинка?
С какого места с доме начинать окуривание? (Я предположила, что со входа) Или это не принципиально?
После обряда проветривать помещения или наоборот, оставить окна запертыми?
Нужно ли перед проведением делать чистку и ослабление мужчины?
Аватар пользователя
Lurie
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!