Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 14:14

Волчица писал(а):а сама с вызовами никак

совсем никаких проявлений?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 14:48

Русалочка писал(а):совсем никаких проявлений?

Неа,только во снах приходил и все,вроде все делаю правильно и ни в какую,то ли такой баран,то ли я косячу,уже не знаю!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 16:09

у меня тоже в снах приходит :) , ну пару раз случайная встреча получалась, но без какой-либо инициативы с его стороны :(
а вот другого вызывала, так сразу же на следующий день и звонил и приезжал, раз даже через 2 часа среди ночи сообщения писал :D - ну у этого чувства )
можно ещё кого-то попробовать повызывать, чтоб понять, в чём дело: Вы "бревно" или он "баран" :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 16:15

Девочки, а у меня срабатывает такое- закрываю глаза и мысленно представляю 2 фото , его и мою. и такжу мыленно рукой над ними вожу(типа обряда на гармонизацию) , срабатывает от через несколько минут до часа. у меня идет как вызов. теперь, я этим пользуюсь, у нас договоренность когда он у нее, я не звоню ему и не пишу. а теперь я делаю так мысленно его вызываю.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653


Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 17:00

Блин круто!Надо правла на других попробовать,я что-то не догадалась :oops: Может я все-таки не бревно :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 17:22

еще если представить как он мысленно берет телефон, и набирает ваш номер .вложить ему эту мысль в голову,вообще шикарно
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 17:30

:D Ахахаха блин у меня такой барашек упрямый,так легко не заставишь
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 22 окт 2013, 00:09

Волчица, очень важно себя же переломить и на 100% быть уверенной в результате, что всё будет именно так, как Вам нужно. А так получается, что вы сами же своё сознание программируете, что он упрямый, что не придёт, что Вы "бревно"... Правда, у меня та же проблема :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 22 окт 2013, 09:07

Русалочка Да я верю что получается,желаю сильно,но вот нету проявлений :( И я пробую себя в разных сферах,посмотрим :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!