Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 12:20

Anita
А мне вот как раз надо уже под бело рученьки своего в ЗАГС завести,а то уже 3 года мозг друг другу конопатим :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 12:52

Русалочка,вот и я ему сказала.что сделаю вид ,что любовницы не было в нашей жизни.
тем более, не один раз видела сон, что он ко мне возращается.
он человек кавказский, со своими понятиями и устоями,а я девушка русская,хоть и с мусульманским воспитанием( бабушка воспитывала).
Мать моего мужа очень хотела ,чтобы он женился на девушке своей национальности, меня по началу не воспринимала,потом смирилась,даже передавала всякие презенты( сладости, меховые тапочки,варежки и т п),подарки. но не говорила ,что для меня,говорила ему - для твоей семьи.
любовница ж у нас на четверть кавказской крови,и у них в семье мужики практически все с кавказа. у сестры любовницы- ее МЧ наполовину адыгеец( его тоже походу приворожили, так как у него была девушка, и дело шло к свадьбе).и ведет он себя так же сейчас ,как мой муж - как овца безмолвная.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 13:02

Русалочка писал(а):Но такие чувства вместе со спокойствием появились именно с началом использования печати...хотя по идее наоборот притяжение должно бы усилиться и все конкуренты устраниться...

fint писал(а):Наверное, печать - своеобразный индикатор целесообразности. А то представьте, что было бы если бы каждый так печать нарисовал и вуаля!!!

Я склоняюсь,что это своеобразная проверка,вчера у меня также было,но ничего я взяла себя в руки,надо просто идти к цели,и периодически отвлекаться от подобных мыслей
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 13:13

я печать стала почти каждый день в руки брать. от нее тепло идет и спокойствие
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 13:15

Anita писал(а):ведет он себя так же сейчас ,как мой муж - как овца безмолвная

Anita, Ваша основная задача: снять воздействие и поставить хорошие защиты на мужа да и на всю семью :)
С чувствами у вас же всё хорошо, просто соперница вмешалась
Мне кажется, у Вас всё получится, ещё и сынок родится :)

Волчица писал(а):Я склоняюсь,что это своеобразная проверка

я что-то не совсем понимаю, что проверяется и что можно проверку не пройти? и что будет? :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 13:28

Anita писал(а):я печать стала почти каждый день в руки брать. от нее тепло идет и спокойствие

У меня вчера тоже она помогла прийти в себя,взяла в руки и все успокоилась,очень интересно :oops:
Русалочка писал(а):я что-то не совсем понимаю, что проверяется и что можно проверку не пройти? и что будет?

Мое мнение,что чувства,если сдадитесь и сожгете печать,то значит не настолько сильно любите ну или как-то так,просто я сама задавалась вопросом может ну его,все бросить,когда эмоции просто нахлынули,но ничего сегодня я прям ощущаю приближение победы,не знаю почему если честно :D :D может сошла с ума :crazy:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 13:37

Волчица писал(а):сегодня я прям ощущаю приближение победы,не знаю почему если честно

Вам же ещё и kalachary сообщила приятные новости :wink:
да я вот тоже ощуущаю приближение победы (может просто потому что на вызов повёлся), но вот накрыли мысли, а что же делать после :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение polycha » 21 окт 2013, 13:44

fint писал(а):Были и моменты, когда начинаешь сомневаться


а были такие моменты во время ношения печати злости, ненависти, накручивания себя, не понимания почему объект так поступил или только позитив???
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 13:54

Русалочка, да воздействие тяжело снять, но мы работаем, хотелось бы что-бы скорее все с ней закончилась, да и ребеночка, честно очень-очень хочу.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 14:05

Русалочка писал(а):Вам же ещё и kalachary сообщила приятные новости

Ей за это просто ОГРОМНОЕ спасибо,очень воодушевляет,мне бы тоже вызов,а то барашка на контакт ни в какую,а сама с вызовами никак :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!