Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 11:41

fint писал(а):fint » 22 минуты назад
Русалочка писал(а):fint, сомневаться в чём? в возможности вернуть его или вообще нужен ли он Вам?1. Нужен ли он мне

а я вот что-то тоже начинаю сомневаться, нужен ли он мне... может это печать так действует или просто "любовь проходит" :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 11:42

fint писал(а):Мой мне говорит, что думал всё время, а я наверное забыла о нём )))))). Эх, святая простота )))))

Мужчины как дети,наивны до глубины души :ROFL: А насчет контраста хорошая идея,мне прям нравится,осталось,чтобы мой барашка вышел на связь,а то ну не идет на контакт,а сама не могу :oops:
Русалочка не сомневайтесь,если бы не было любви,то Вы бы давно о нем забыли и не пытались вернуть,последуйте совету,отвлекитесь от подобных мыслей! :wink:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение fint » 21 окт 2013, 11:45

Русалочка писал(а):а я вот что-то тоже начинаю сомневаться, нужен ли он мне... может это печать так действует или просто "любовь проходит" :unknown:

Я связала это с действием печати, и если абстрагироваться, остыть, переключиться, то всё сложится. Наверное, печать - своеобразный индикатор целесообразности. А то представьте, что было бы если бы каждый так печать нарисовал и вуаля!!!
Хм, а если на одного мужчину две девушки нарисуют печать???
fint
 
Сообщений: 13

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 11:46

fint писал(а):Хм, а если на одного мужчину две девушки нарисуют печать???

Бедный парень :D Попал как говорится!
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 11:57

у меня тоже иногда сомнения возникали.

после печати- чувства у обоих острее как-то что стали, более эмоциональнее.
так то мы оба люди спокойные, а тут задался он вопросом-почему не может со мной расстатся :)
а мы вседа чувствовали одиннаковые эмоции к друг другу, мысли совпадали, телефон одновременно хватали позвонить. а тут он, написал, что не может без меня, ему нужен мой голос, меня видеть, а вот вернутся ему тяжело, гордость, блин не позволяет и мадама эта что сделала, ему на подчинение, незнаю.она обо мне знает, что он до сих пор со мной общается,
Вот и мечется, меня увидит, обнимет, скучает,звонки и смс втихаря от любовницы .
зря что-ли мы 5 лет вместе :) :D
А я за всю эту историю с любовницей похудела на 35 кг, люди на улице не узнают.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Русалочка » 21 окт 2013, 12:00

Волчица писал(а):если бы не было любви,то Вы бы давно о нем забыли и не пытались вернуть

просто страдала 2 года... 2 года - это много :(
недавно вот появился другой, решила с ним попробовать забыть... теперь вот и к этому второму вроде привязалась и про первого думаю, да и коленки при встрече дрожали, значит чувства ещё есть... И если он вернётся, то как быть с теперешним? :unknown:
Но такие чувства вместе со спокойствием появились именно с началом использования печати...хотя по идее наоборот притяжение должно бы усилиться и все конкуренты устраниться... :unknown:

Anita, не понимаю что-то, если любит Вас, скучает, хочет быть с Вами, то какая может быть гордость... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 12:01

Anita писал(а):Вот и мечется

Я в шоке,может Вам его почистить от ее воздействия и пусть уже Вашим будет,хватит мучить мужчинку :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 12:04

чистила уже. :D
там еще и моральное давление очень сильное.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Волчица » 21 окт 2013, 12:06

Русалочка писал(а): И если он вернётся, то как быть с теперешним?

Я Вас понимаю,сама пыталась отвлечься таким образом,но знаете поняла одно,ну не могу я,быть с одним,когда чувства к другому,лучше не мучить его и не мучиться самой,поэтому решила так сказать добью своего упрямца,пусть будет моим и ничьим больше! :twisted:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Anita » 21 окт 2013, 12:10

а я никого не хочу, мне с мужем хорошо , как с самой собой, ему тоже также со мной.

5 лет у нас просто пролетели как один день. мы даже не ссорились за эти годы .
и вроде вокруг пытаются всякие то на свидание пригласить. посидишь -подумаешь и не пойдешь)))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!