Первый форум о приворотах

Игнорирует Мастер (не с форума)

Доброго времени суток! От меня ушел муж к другой женщине! В своем городе я обращалась к мастеру, заплатила не…

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 16:31

такой хороший что ли??????
ласковый, заботливый, преданный, верный, ответственный, вы в нем полностью уверены, готовы чтобы он был отцом ваших 10 детей???

я сама такая же сижу и жду и ловлю себя на мысли, что это не любовь, это просто привязанность и комплексы наши, которые в основном были развиты благодаря тем ,кто нас же и бросил(((
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 16:34

Листопад, тогда книжка, кофе и мягкий плед :)
2 недели еще подождите. Если не объявится и найти не сможете, тогда будем решать проблему. Пройдете диагностику на способности, да сами все сделаете! Форум позволяет выбрать необходимые обряды. Если его изучите, сами сможете все провести. Да объект Ваш продиагностируем, может быть мастер уже все сделала, только разворота надо будет дождаться. Наберитесь терпения и спокойствия. Нервы в любом случае не казеные. ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 16:38

polycha заботливый, но как оказалось не верный! С другой женщиной он сейчас! хотя даже имя поменять не мог, мы с ней одинаково называемся! Детей рожать нам уже поздно, возраст не тот, но я очень люблю его родителей ( своих то у меня нет) и хорошо отношусь к его дочери! У него всегда были теплые отношения с моим сыном ( когда сын женился, сам сказал, что тот должен стоять на месте отца). Мастер, которая со мной работала, сказала, что любимый мой на привороте, да и все признаки такового имеются!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 16:40

Agleh он приходит, но по делам бытовым! Вот неделю назад надо было колеса на машине менять, а они то у меня в гараже! Приходил, попросила в компе антивир настроить сделал! Но ушел ведь обратно к ней!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 16:43

Agleh и еще о ней никто ничего кроме имени и возраста не знает! Он ее скрывает или она прячется! Фиг поймешь! Родители против нее, они ко мне хорошо относятся и зовут в гости!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 16:43

что значит имя поменять не смог??? должен был выбрать с другим именем???!!!
у меня вот второй муж и тоже Андрей, в ожидании третьего!!!
если приворот, то тогда конечно боритесь.
я думаю ,что Мастера скажут сроки срабатывания снятия приворота, если с 30 августа идет работа, то по идее 1,5 месяца уже не мало.
будем ждать ,я своего мужа уже почему-то не особо жду, буду теперь ждать вашего!!! когда же он к вам вернется....
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 16:44

polycha спасибо!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 17:04

polycha кстати имя у меня по нашим временам редкое! Ларис сейчас мало!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение polycha » 20 окт 2013, 17:16

то есть вы здесь что-то магическое нашли?
а вы только к одному мастеру обращались?
ну для уверенности,не проверяли еще у кого-нибудь?
а то может он там гуляет и радуется, а мы с вами тешим себя мыслями,что это приворот и ждем его!!!
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 17:27

polycha когда я обращалась мастеру я верила, иначе бы и деньги не давала! А от Ваших фраз мне хочется повесится! не блефую!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!