Первый форум о приворотах

Игнорирует Мастер (не с форума)

Доброго времени суток! От меня ушел муж к другой женщине! В своем городе я обращалась к мастеру, заплатила не…

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 15:42

подруге она тоже не отвечает! Та звонила и смсила по своим проблемам!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Мегги » 20 окт 2013, 15:45

Здравствуйте,Хельга,ну дай Бог,дай Бог :) Только до прихода на этот форум я год самостоятельно искала и находила что самое главное магов.Причем соглашались на все что я хочу.На всю жизнь?Да пожалуйста!Ни накого глядеть не будет?Да в легкую.Вот чек.(чек даже в одном месте дали)В все 100% результат.Никак не меньше.А потом также.Сброс звонков и ни ответа ни привета.Ну тут только время покажет.Обьявится Мастер и будет результат я только искренне порадуюсь за человека.Я не злючка какая то.Просто почему то мне кажется что это все. :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 15:47

разве можно так играть чужими чувствами! Мне иной раз жить не хочется! Живу, только потому, что сыну беды устроить не хочу! а как подумаю, что меня еще и обманули.....
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Мегги » 20 окт 2013, 15:48

Извините,что опять влезаю.Но меня к первой моей магине тоже подруга привела. И тот же результат.Не думайте что я пессимистка какая.Просто надо успокоится и принять ситуацию.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 15:51

Листопад, мастер могла уехать по своим магическим делам. Могла заболеть. Не нервничайте раньше времени! подождите немного. Панику навести всегда успеете :) Лично я, видя Ваше состояние, тоже не стремилась бы с Вами общаться. А подождала бы, когда Вы остынете. Успокойтесь. И обдумайте Ваши дальнейшие действия в двух вариантах. Спокойно обдумайте.
Мегги, всякое в жизни бывает. Будем надеяться. Не провоцируйте панику!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 20 окт 2013, 15:51

Листопад,очень Вас понимаю.Очень.Сама год назад была в безумии и когда поняла что ничего не помогает даже денег не было жалко а рухнувшие надежды.Но вот прошел год.Я успокоилась и коплю деньги.Мне кажется если реально и помогут то только здесь.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Мегги » 20 окт 2013, 15:54

Ладно,как говорил кот Бегемот "Нас рассудит история" Листопад,извините нагнетать не хотела.Просто Ваша ситуация как под копирку моя.
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Мона » 20 окт 2013, 15:54

Листопад Она же живой человек, вдруг с ней что-то случилось? Вы об этом не думали? Подождите. Тем более сами говорите, что мастер проверенный, и не раз.

Хельга, не увидела вашего сообщения... :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 15:58

Agleh 2 недели назад я была полностью в спокойном состоянии, но чем дальше игнор, тем больше нарастает моя нервозность! а то что она уехала или заболела она могла мне написать в смс, так было раньше! Но я послушаюсь Вашего совета! Я буду ждать! А сделать остуду тоже вредно? Мне очень без него тяжело!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 16:03

И еще, она чистила мою квартиру и некоторое время я спала спокойно, но сейчас у меня всегда горит свеча, я не могу находиться в квартире без огня! И ноги у меня все в синячищах!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!