Первый форум о приворотах

Давайте поговорим о печатях

Волчица писал(а):Клево же!Эх мы расстались 3 месяца назад,но у меня баран еще тот,боюсь 2 недель маловато будет…

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 14:05

Не видела здесь подобной темы,чтобы не флудить в других темах форума,захотелось поделиться своим скромным опытом и послушать истории других.Я сделала печать на вызов чувств,о том,что она работает я не сомневаюсь,ей неделя,но меня уже колбасит от мыслей о нем и чувств :%) ,сегодня вообще странно,прям до слез хотела его увидеть,да хоть услышать,и правда разревелась бы,если бы не взяла в руки печать,знаете мысли остались,но как-то тот настрой ушел,у кого-нибудь было подобное?Может кто-нибудь поделится своим опытом с печатями? :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 14:13

Волчица, моей печати сегодня ровно две недели, первую неделю со мной творилось точно такое же, потом чуть отпустило. А последние дни я настойчиво думаю о том, чтобы перестать на него воздействовать, и сконцентрировать свою волю на том, чтобы забыть его. Вот такой у меня эффект.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 14:15

Очень интересно,но надеюсь у меня не будет такого эффекта,все-таки я это начинала с другой целью :oops: хотя нельзя зарекаться,что будет,ооооой узнать бы что он там чувствует,понятно дело его не так кроет,мужчины менее впечатлительны :D но все же,хоть глазком бы взглянуть :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 14:23

Так и я начинала с другой целью, если бы не хотела вернуть его всеми силами, зачем бы я ее делала? Но все-таки я насколько понимаю, у нас с вами еще слишком мало времени прошло для того, чтобы увидеть полноценные результаты.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 14:29

Это конечно!Но очевидно результаты есть,ведь я могу сказать про себя,что допустим не было у меня последний месяц таких вот эмоций,жила степенно,а сейчас хоть чувствую,что живу,есть мысли,чувства,главное я считаю надо не забывать о цели и помнить ради чего все начиналось,может это конечно не мое дело,Вероничка а есть конкретные причины почему Вас потянуло на обратное или это опять же просто порыв чувств?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 20 окт 2013, 14:35

а моей печати уже где-то месяц и неделя )
я там в теме уже писала: мне буквально после двух недель как-то так спокойно стало... раньше вспоминаешь или видишь и какое-то истерическое состояние находило, какая-то паника и безысходность... а сейчас так спокойно. Я хочу его видеть, не отказываюсь от перспективы быть вместе, но так спокойно :roll: даже когда с другой увидела, всё равно :)
вчера вот встретила, конечно волнение было, но отвечала так спокойно, с его стороны было больше слов и интереса, пусть даже это и действие вызова :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 14:39

Интересный эффект спокойствия,эх если я бы с другой увидела :evil: А он не пытался сблизиться так сказать или порвать другие отношения?Я думала печать сближает и возрождает чувства,но вот спокойствие никак не могла подумать,интересно что у меня будет через месяц :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 15:00

Волчица писал(а):может это конечно не мое дело,Вероничка а есть конкретные причины почему Вас потянуло на обратное или это опять же просто порыв чувств?

Нет, почему же, наоборот, мы же для этого и делимся, чтобы понять, что у каждой из нас происходит. В том-то и дело, что я не знаю почему я стала такое испытывать. Может быть, из-за того, что я несколько раз его видела издалека, и он просто при виде меня, разворачивается и идет обратно?
Русалочка писал(а): его стороны было больше слов и интереса, пусть даже это и действие вызова

Русалочка, а может быть Вам сейчас быстренько сделать вызов с акцентом на то, что именно пришел? Может его пробило для воздействий? Если бы я со своим встретилась и он общался со мной дружелюбно, я бы наверное на седьмом небе была!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Волчица » 20 окт 2013, 15:14

Да уж и я была бы на седьмом,порхала бы как ангел :-) А совет кстати очень дельный,попробуйте правда вызов,мне кажется все приближается к возобновлению чувств,эх мне бы так :roll: Эх надеюсь через месяц мой тоже будет инициативный и проявлять больше интереса :oops:
Вероничка писал(а):Может быть, из-за того, что я несколько раз его видела издалека, и он просто при виде меня, разворачивается и идет обратно?

Может быть из-за этого,Вы не видите эффекта от воздействия,вот и сомнения.Мне кажется стоит это переждать и перебороть,эффект будет,но попозже,как у Русалочки,главное в это верить :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Вероничка » 20 окт 2013, 15:49

Да
Волчица писал(а):Вы не видите эффекта от воздействия,вот и сомнения

Да, я тоже так думаю. Хочется же всего и сразу, устала уже очень морально ждать...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!