Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Anita » 19 окт 2013, 19:46

А можно поучаствовать??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Александррра » 19 окт 2013, 19:59

Извините,Tesy, если задаю глупый вопрос, но у меня возникли сомнения. На севере у меня расположен шкаф во весь коридор; как лучше поступить - активатор лучше сдвинуть к северо-западу или разместить точно на севере в шкафу?
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 19 окт 2013, 21:30

Стая птиц пролетела прямо надо мной, но вот цвет я не заметила, очень быстро прошумели крыльями...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 09:12

Tesy, а во время активации можно медитировать на другую тему? Или нежелательно?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 20 окт 2013, 11:56

Lala писал(а):Tesy а если несколько часов в день дано можно все или выбирать только 1?

Я не поняла вопроса.(( Что значит выбирать? Я даю - а вы делаете если можете или не делаете если не можете. По возможности делаете все, что даю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 окт 2013, 11:57

Александррра писал(а):Извините,Tesy, если задаю глупый вопрос, но у меня возникли сомнения. На севере у меня расположен шкаф во весь коридор; как лучше поступить - активатор лучше сдвинуть к северо-западу или разместить точно на севере в шкафу?

Надо точно на севере, активации не приемлют неточностей,иначе сделаете себе вместо денег - убыток. Можно на шкаф, можно в шкаф, но тогда створки открытые должны быть. Иногда бывают такие места, куда не возможно поставить, ну чтож.. значит ждем других активаций.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 окт 2013, 11:58

Agleh писал(а):Tesy, а во время активации можно медитировать на другую тему? Или нежелательно?

Что угодно делайте, хоть в магазин за хлебом идите - активации все равно))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 20 окт 2013, 12:14

Tesy, спасибо большое за долгожданную тренировку :Rose:
У меня вопрос, я вчера целый день мучилась, ища цент квартиры (весь мозг сломала), ну уж очень "оригинальной" она формы, боюсь ошибиться..можно ли использовать только одну комнату, а не всю квартиру?
И еще, на подоконник можно ставить предметы или лучше под окно, но главное чтобы у стены?
Спасибо! :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 20 окт 2013, 12:34

У квартир неправильной формы центр лучше искать с планом БТИ или чем то подобным . Достраиваете до прямоугольника и от него и пляшем , ищем центр уде у этого прямоугольника. Да такое бывает, и центр оказывается в совершенно неожиданном месте. Одну комнату использовать для этого нельзя. Квартира - как единый организм , поэтому сложно делать тем кто живет в комуналке к примеру, т к возможность не позволяет вентилятор поставить в комнату к соседу ...
На подоконник ставим, не ставим как раз на пол, я писала - ставим на возвышенность как можно ближе к стене.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Янина » 20 окт 2013, 12:41

Tesy, простите , а если восток- туалетная комната ,можно поставить активатор возле ее двери или пропускать все часы связанные с востоком?
Аватар пользователя
Янина
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!