Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 14:58

Альба, всем хочется быстрее :). Луна сейчас растущая, для чисток-отворотов не подходит, а приворот надо срочно сделать, а то...(выбирайте сами, почему срочно). Поэтому и возникают такие вопросы.

Милая Tinks, поделайте обряды на себя, на удачу, на привлекательность, на деньги наконец. Да просто форум почитайте, заговоры поучите. Две (а точнее уже 1.5) недели, погоды не сделают :) Вы дольше разворачивания обряда ждать будете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tinks » 11 окт 2013, 15:10

Девочки,хорошие вы мои,я к чему вопрос задала.С объектом комплекс проводила,все хорошо сработало,приворот лег плохо.Почистила,начала заново.Сейчас объект почищен и ослаблен.Сегодня для приворота оч хороший день в моей ситуации,день огненный и луна в козероге,а я огонь и он козерог.У нас щас вся ситуация одно к одному,он с разлучницей разошелся,выгнала она его,тут же вернулся ко мне,говорит тосковал.Вот я и думаю,нужны ли сейчас рассорки,отвороты и подчин,если и так все сработало до(то есть при первой работе)?или можно сразу сам приворот уже?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Альба » 11 окт 2013, 15:21

Tinks ,ну, если он у вас чистенький и слабенький, как после хорошей баньки))))), то и приворот может лечь удачно. Но чисткой неудачного приворота Вы же могли и снять и действие отворота и рассорки?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 15:25

Что за новость?
Tinks писал(а):,день огненный и луна в козероге,а я огонь и он козерог.

Первый раз такое обоснование выбора дня вижу :) Сегодня пятница - день для приворотов и луна растущая :)
Tinks писал(а):он с разлучницей разошелся,выгнала она его,тут же вернулся ко мне,говорит тосковал.Вот я и думаю,нужны ли сейчас рассорки,отвороты и подчин,если и так все сработало до(то есть при первой работе)?

Вот с этого и следовало начинать :) Тогда можно сам приворот сразу. Только, если уже вернулся, нужен ли приворот? Может присушкой? ;)

Альба писал(а):Вы же могли и снять и действие отворота и рассорки?

Я так поняла, рассорка уже сработала. Снимать нечего.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 11 окт 2013, 15:28

Tinks, рассорку или отворот в любом случае нужно повторить, хотя бы отворот соперницы (можно тогда и после приворота). Эти воздействия нужно какое-то время подкреплять, иначе они могут помириться.

Да, и не он должен быть Козерог, а Луна в его натальной карте в Козероге
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tinks » 11 окт 2013, 15:54

Преогромнейшее Вам спасибки,девушки,все нюансы понятны,значит чую я на верном пути))Вы меня так выручили пасибки))Одна голова хорошо,а с вами ваще все супер)))
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 07:31

А если у нас с соперницей одинаковое имя?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 07:34

И еще, я ее не видела ни разу и фотки ее у меня нет! Что делать?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 20 окт 2013, 08:11

Можете фамилию называть или отчество. И держать ее образ в голове, хотя бы описательный. И ПОЛНОСТЬЮ выкинуть из головы мысли об одинаковом имени и страхи, что на себя сделаете. Иначе так и получится. А лучше выберите другой обряд, где фото не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 20 окт 2013, 08:46

Aglehпосоветуйте обряд! Я эту даму вообще ни разу не видела! Он и родителям только сказал как зовут и сколько лет! Откуда отталкиваться?
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!