Первый форум о приворотах

Крадник универсальный

А к чему тогда её фото? Кого разоряете, на том и сосредотачиваетесь. Ну совместное возьмите (с папой), для…

Сообщение Юляля » 20 апр 2013, 11:05

Cassandra777 ясно! А я уже спрашивалс про фото есть обьект с ним знакомством имею и пола одного но на фото в очках солнечных и как быть?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Cassandra777 » 20 апр 2013, 22:14

Пробуйте, если не отфотошопено фото, энергетика человека должна сохраниться, хоть и в очках. Когда обряд делать будете, визуализируйте жертву, без очков.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Юляля » 21 апр 2013, 22:54

Cassandra777 а,что вы можете сказать по поводу дерева береза?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Cassandra777 » 22 апр 2013, 20:55

Береза - дерево-донор. От него подзаряжаются.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Agleh » 29 апр 2013, 12:17

Юляля писал(а):а можно фото не в полный рост?!

Можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Аленка » 07 май 2013, 14:12

Подскажите, а возможно ли рябиновую палочку достать не самой, а мне ее привезут по моей просьбе? ну нет по близости рябин, а возможность есть привезти, но другому человеку!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Tatiana » 07 май 2013, 20:52

Аленка писал(а):возможно ли рябиновую палочку достать не самой


Да, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Iriha » 19 окт 2013, 14:52

Всем привет, девочки подскажите, а это в жизни в дальнейшем не навредит? И еще вопросик, а если человек у которого крадешь богатство (в моем случае это богатство) занимается торговлей свой бизнес, а я не работаю, домохозяйка, как это богатство ко мне перейдет? мне придется тоже открыть магазин? Интересно как все это происходит и за какой срок? Спасибо большое. Мне очень надо.
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Сёгун » 19 окт 2013, 15:00

Не обязательно открывать магазин, может увеличиться доход у мужа, появится подработка для Вас. Но украсть богатство это не значит что у Вас станет столько денег, как и у него. Вы сейчас в разных финансовых потоках. Грубо говоря, к Вам доход капает как вода из плохо закрытого крана- по капле, у него льется как слабенькая струйка, а у Бил Гейтса льется полноценным потоком. И пока Вы не в состоянии воспринять этот поток перетянуть полностью богатство человека Вы будете не в состоянии.
Если бы дела обстояли иначе, то список 200 богатейших людей планеты менялся ежеминутно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Iriha » 19 окт 2013, 16:29

Сёгун писал(а):Не обязательно открывать магазин, может увеличиться доход у мужа, появится подработка для Вас. Но украсть богатство это не значит что у Вас станет столько денег, как и у него. Вы сейчас в разных финансовых потоках. Грубо говоря, к Вам доход капает как вода из плохо закрытого крана- по капле, у него льется как слабенькая струйка, а у Бил Гейтса льется полноценным потоком. И пока Вы не в состоянии воспринять этот поток перетянуть полностью богатство человека Вы будете не в состоянии.
Если бы дела обстояли иначе, то список 200 богатейших людей планеты менялся ежеминутно.

Просто писали выше что обряд делается на себя и не может быть что делаешь себе, а муж богатеет, а оказывается может, так? Или я чего то не поняла.
Iriha
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!