Первый форум о приворотах

Заговор чтобы помириться

Как-то делала и я это...Свеча и трещала, и коптила...Но больше всего меня удивило другое- восковая свеча не…

Сообщение orchidea » 19 окт 2013, 01:24

Для меня был очень действующий обряд. Читала 9 раз на церковную свечу, дала догореть. Ситуация была неприятная очень - я в принципе очень виновата была но подействовало буквально на следующий день. Но от души нужно читать, я буквально рыдала над свечей!
В сети не нашла ритуальной части, так что ритуальная часть со свечей просто моя интерпретация.

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Лёля » 19 окт 2013, 01:47

orchidea Сработал на вашем энтузиазме! Но я рада, иногда и это важно! Ну в принципе ему только на этом и работать( Читать только уж точно не 9 раз , а 4 или 12 раз. Ну и если брать обрядовую часть( но все так за уши притянутое, тк. основная работа на силе оператора) можно сделать на алтаре с соблюдением основных правил, и даров.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 19 окт 2013, 02:16

А мне понравился. И почему только на энтузиазме? Три стихии задействовано и не слабенькие. Насчет алтаря и даров согласна. Свеча не обязательно церковная, нет ничего от православия. Можно просто восковую. На счет количества прочтений, это не чистка... мы просто ссору убираем. Я бы читала 9.
Моё мнение - рабочий. Да и проверено уже :)работает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение polycha » 22 окт 2013, 09:22

а если без алтаря, без даров???
на убывающей?
спасибо.
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Svit » 22 окт 2013, 09:25

Да, на убывающей. Огню каплю крови своей можете капнуть, воде - молоко, свой волос, цветы, а ветру - мука, зерно, лепестки цветов по ветру развеять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Amata » 22 окт 2013, 09:38

Здесь и без алтаря можно обойтись. Для такого простенького шепотка, больше сил и времени займет его собирать/разбирать.
Два варианта. Если ссора произошла в доме, используйте заговор как чистку от негативной энергетики. Принцип тот же, как при обычной чистке жилья: сначала свечой окуриваете с заговором, потом водой промываете или обрызгиваете.
Если работаете удаленно: на свечу при открытом окне/форточке читаете (чтобы дым выходил - будет и огонь, и воздух), оплывки в проточную воду и подсвечник ей промыть, если его использовали.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Soloha » 22 окт 2013, 15:04

А свеча какая и сколько раз начитать? спасибо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Amata » 22 окт 2013, 15:11

Свеча любая, главное огонь.
Количество прочтений здесь не принципиально. Если будете чистить квартиру/комнату, ориентируйтесь на ритуальные действия (сколько понадобится, чтобы "обработать" всю площадь помещения). Если читаете на свечу у окна... ну пусть будет 7 раз.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение katerina000013 » 01 янв 2014, 20:51

Сегодня сделала со свечой, при открытой форточке... И пока делала - поняла, что значит, что обряд подействует! Дул такой ветер, что я подумала, что свеча даже и гореть не будет, но пока читала заговор, свеча не то что горела, она полыхала и даже на огарках не хотела тухнуть!!!! Вот что значит, когда делаешь все со спокойной душой и уверенностью в успехе. Хотя результата пока, понятное дело, нет, потому как, только что сделала, но уверена, что будет! Спасибо.
katerina000013
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 01 янв 2014, 21:05

katerina000013 А как же магическое молчание? Сделали, так не рассказывайте никому!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!