Первый форум о приворотах

Печать "сделать тайное явным"

Неотсюда, духи отвечают за определенные принципы мироздания, и в вашем случае всё равно требуется…

Сообщение Leonid » 07 авг 2013, 14:50

Создал тему с общими вопросами по талисманам: talismani-obshchie-voprosi-t3499.html
На ваш вопрос ответил там.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Министрелия » 24 авг 2013, 21:17

Ух, вещь! Было опробовано мной и моей подругой. Работает на ура! :good: Спасибо за очень нужную печать)
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Янина » 30 сен 2013, 08:21

Leonid, спасибо , что делитесь своими знаниями! Печать прекрасно работает и при разговоре по телефону.Я просто ошеломлена результатом ,который получила. Очень интересно и то , что собеседник вел себя при разговоре очень спокойно и тактично, что для него не свойственно (побочный эффект). И расстояние в 2000 км. так же не повлияли на качество работы печати.
Аватар пользователя
Янина
 
Сообщений: 17

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 13:25

Расстояния - понятие физического мира. Именно по этой причине и работают удаленные ритуалы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Министрелия » 04 окт 2013, 14:23

Хочу поделится своим опытом в использовании данной печати. Работаю с ней уже около 2-х месяцев, и результат просто поражает. Каждый раз перед нужной встречей или разговором рисую новую, после чего ее сжигаю. Бывало и такое, что печать рисовалась на быструю руку и в спешке, но все равно работала. Так вот, изначально, люди(а она была опробована на нескольких) пытались отвертеться от вопросов, как то увиливали или же отвечали неохотно. Но чем дальше я с ними работала, тем проще они выходили на контакт. Последний же результат просто поразил. Ко мне в гости приезжали друзья, на пару дней проездом. Ну и перед встречей взяла печать, положила ее в сумочку.Ну думаю, мало ли, вдруг пригодится. Правда, достать ее мне так и не удалось, но человек, с которым я общалась, стал рассказывать про свою бывшую жену, про их отношения, хотя эта тема всегда была под запретом. А тут вот ни с того, ни с сего. Я была просто поражена такими откровениями. Думаю, это все же действие печати, хотя при разговоре в руку ее взять мне так и не удалось.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 08 окт 2013, 06:34

Очень интересные вещи стали происходить с тех пор, как печать сделала. Ношу ее приклееной к телефону, так как с объектом в основном по телефону общаюсь. Объект врет, как дышит, хотелось хоть немного правды из его вранья вытащить. Минуты через 3 разговора по телефону объект совершено случайно начинает проговариваться и выдавать кусочки информации, причем становится понятно, что жалеет об этом и старается как-то замаскировать, но чем больше времени говорит, тем больше рассказывает. Наверно поэтому общаться больше минуты перестал, соврет и трубку положит. Тем не менее интересующая информация стала другими путями приходить. Кто-то случайно проговаривается, кто-то специально говорит про объект, что-то в соцсетях всплывает. Прошло чуть больше месяца, а вся интересующая меня и старательно скрываемая информация у меня есть :)
Другие собеседники тоже как-то честнее стали :) Один так вообще вдруг сказал, что врать мне мне может больше. Хотя печати в разговоре с ним не касалась. Просто телефон обычно в ременной сумочке ношу.
Leonid, благодарю за такие интересные печати! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Selena » 05 дек 2013, 17:26

Леонид, Здравствуйте! Вы писали:
Leonid писал(а):При разговоре с человеком касаться данной печати правой рукой. Если вы левша, то левой.

Мне необходимо не большое уточнение по печати, касаться печати рукой,т.е. печать рисунком к ладони или как в случае с печатью на вызов чувств, от ладони, в мир так сказать?
Заранее, спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Sequoia » 07 дек 2013, 00:29

Selena писал(а):Леонид, Здравствуйте! Вы писали:
Leonid писал(а):При разговоре с человеком касаться данной печати правой рукой. Если вы левша, то левой.

Мне необходимо не большое уточнение по печати, касаться печати рукой,т.е. печать рисунком к ладони или как в случае с печатью на вызов чувств, от ладони, в мир так сказать?
Заранее, спасибо за ответ.

Ну или проше - печатью к телу, изнанкой наружу... так? Если носить?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 07 дек 2013, 02:01

Sequoia , именно так и носить :фото или имя к телу, печать наружу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 10 дек 2013, 16:07

Selena писал(а):Мне необходимо не большое уточнение по печати, касаться печати рукой,т.е. печать рисунком к ладони или как в случае с печатью на вызов чувств, от ладони, в мир так сказать?

Предполагается, что сама печать действительно находится в кармане или сумке лицевой стороной наружу, и обратной стороной к вам. Отсюда два варианта:
1. Вы касаетесь ее кончиками пальцев с лицевой стороны, не закрывая саму печать ладонью (как бы слегка прижимая ее к себе)
2. Вы ее берете в ладонь с обратной стороны, и (держа в кармане, и не показывая ее) направляете лицевую сторону в сторону собеседника.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!