Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Анна Андреевна » 30 сен 2013, 12:42

здравствуйте, Леонид. хочу спросить у Вас про печать: сама ее нарисовала на обратной стороне фото ( с художественными способностями все ок), ношу в кошельке, периодически смотрю и на фото и на печать (раз в день точно получается, на МЧ порой взглянуть хочется, ну и на печать соотвественно :) ) и раньше, если клала ее между ладошками - чувствовала тепло от печати, сейчас такого не ощущаю (возможно глупый вопрос :oops: ) что это значит? ничего или печать переделать надо?
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 13:29

Анна Андреевна, если печать никак не повреждена и находится в хорошем состоянии - оставьте. Ощущение придет снова. Что именно это значит сказать сложно, но подобное с талисманами бывает, да.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Анна Андреевна » 01 окт 2013, 13:36

Leonid писал(а):если печать никак не повреждена и находится в хорошем состоянии - оставьте. Ощущение придет снова. Что именно это значит сказать сложно, но подобное с талисманами бывает, да.

спасибо, Леонид. да печать в хорошем состоянии. могу предположить что мое самочуствие какую то роль сыграло (недомогаю), как вариант...
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Leonid » 01 окт 2013, 14:32

Анна Андреевна писал(а):могу предположить что мое самочуствие какую то роль сыграло (недомогаю)

Предположение, думаю, вполне верное. Ведь в каком состоянии и наши собственные чувства притуплены, и энергии для подпитки печати меньше. Всё настроится.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Tatiana » 04 окт 2013, 12:54

Уже почти два месяца печать со мной. Конечно, мой любимый скорее умрет, чем первый на связь со мной выйдет. Поэтому пришлось мне первой ему написать (как раз был повод подходящий). Так вот он очень обрадовался моему сообщению, и дал понять, что настроен общаться ( и даже больше :-) )! Есть, конечно, масса сложностей, и живём мы в разных странах, но начало положено :) !
Так что, дамы, у кого пока сдвигов нет, не отчаивайтесь, храните печать - и всё должно получиться!
Леонид, Вам очередное огромное спасибо! :Rose: На репутацию Вашу пока не могу повлиять :( , но как только так сразу :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Анна Андреевна » 06 окт 2013, 13:36

видимо проблема все таки в самочувствии была... подлечилась, и печать я по-другому чувствовать стала.
спасибо, Леонид :Rose: :Rose: :Rose:
P.S. кстати, хочу тоже подтвердить что при действии этой печати есть "побочка" - изчезают ненужные люди. был МЧ, ну просто "атаковал" со всех сторон, сейчас исчез (с месяц уже), тишинаааа :)
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Вероничка » 06 окт 2013, 20:17

Хочу поделиться своими впечатлениями. Сегодня сделала печать, с нетерпением ждала растущей луны, уж очень хотелось сделать и себе такую. Я даже не ожидала таких ощущений, до этого с неделю была в довольно подавленном настроении и начала делать ее в этом же состоянии. В процессе увлеклась, а по окончании ощутила такой прилив сил!!!!! Взяла печать свою в руки, от нее действительно идет тепло! Одно дело читать об этом, совсем другое почувствовать самой! Какое-то умиротворение в душе наступило! Благодарна Вам, Леонид, за то, что делитесь с нами своими знаниями и терпеливо выслушиваете нас (часто не по делу)! Обязательно отчитаюсь по прошествии времени о действии печати по ее прямому назначению .
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Русалочка » 07 окт 2013, 11:30

а у меня несколько странный эффект наблюдается... может это и не с печатью связано... но с тех пор как стала её носить, как-то спокойнее стала по отношению к объекту, хотя по логике ведь наоборот должно быть :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение venta_81 » 07 окт 2013, 17:36

Леонид, подскажите пожалуйста, я рисовала печать сама от руки. Она получилась не такая красивая, кое-где кривенько, но в общем все пропорции старалась соблюсти. Будет ли она работать если есть небольшие погрешности в исполнении, или все же лучше переделать?
Спасибо!
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Helena10 » 07 окт 2013, 17:51

Здравствуйте, Уважаемый Леонид, хочу Вас спросить, у меня есть совместное фото, но мы на мотоцикле и он в шлеме, подойдет ли такое фото? или лучше сделать постановочное в фотошопе? С Уважением.
Helena10
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!