Первый форум о приворотах

Условия результативного проведения обряда

Почему не работает обряд или Как сделать, чтобы всё получилось Неоднократно в темах форума встречается…

Сообщение melissa_ro » 12 авг 2013, 03:58

Katja писал(а):есть мнение, что в таких случаях воздействие на пару может укрепить связь, а не разорвать. Ну он просто взял первую попавшуюся девочку поиграть, чтоб почувствовать себя свободным, поиграл бы и отставил в сторонку. А сделанный на разрыв того, чего нету, обряд может образовать некую связку между ними.
Это даже логично - начнет девочка терять интерес, ему станет интересно ее удержать. Азарт. Нам это надо? РАссорку - начнут ссориться, начнут и мириться - лишние эмоции в паре, ведь некоторые в примирении обретают страсть и пыл. Тоже лишнее. То есть лучше не гнать лишнюю волну. Мы ж хотим получить объект, это цель.
СТавить своей целью избавление себя от неприятной эмоции - проигрышный вариант. Это как строить свое здание на глади воды.. ЦЕль - объект, заполучить его чувства или что там кто хочет.


Бывает, что делаешь рассорку на пару (до этого они сами по себе ссорились) а у них оттепель в отношениях? Как избежать подобного результата?
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 12 авг 2013, 05:48

melissa_ro, нужно как следует проанализировать их отношения, характеры участников, чтобы понять , какие именно воздействия приведут к разрыву пары. Тут все очень индивидуально.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение melissa_ro » 12 авг 2013, 09:47

Twinny писал(а):melissa_ro, нужно как следует проанализировать их отношения, характеры участников, чтобы понять , какие именно воздействия приведут к разрыву пары. Тут все очень индивидуально.


а подскажите пожалуйста в каких разделах поискать? и хоть от чего отталкиваться?
где можно аналогии посмотреть "если характер такой, то данный ритуал буде эффективен, а вот такой нет"?
по атеистам чем лучше бить?
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 12 авг 2013, 09:49

melissa_ro писал(а):где можно аналогии посмотреть "если характер такой, то данный ритуал буде эффективен, а вот такой нет"?

Такого у нас нет... Читайте внимательно тексты заговоров, думайте. Можете заказать у Кати подбор обрядов observatoriya-katja-t1632.html
"Белых" рассорок нету, так что атеистам все подойдет)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Rachel » 31 авг 2013, 21:37

Черная Леди, вы обещали рассказать интересующимся, как воссоздавать образ объекта БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНО. Можете ткнуть в ссылку, пожалуйста?) Мне интересно очень.
Rachel
 
Сообщений: 3

Сообщение Лёля » 31 авг 2013, 21:52

Rachel писал(а):Черная Леди, вы обещали рассказать

Е е давно нет на форуме
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ЮлияКозинцева » 01 окт 2013, 12:59

Я бы не советовала вам делать привороты и другие обряды самостоятельно,мало ли что пойдет не так...обратитесь к специалисту. ХХХХХХХХХХХХХ я обращалась к ней,все сработало
ЮлияКозинцева
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 01 окт 2013, 13:03

ЮлияКозинцева писал(а):Я бы не советовала вам делать привороты и другие обряды самостоятельно,мало ли что пойдет не так...обратитесь к специалисту. ХХХХХХХХХХХХХ я обращалась к ней,все сработало

да, Юлия Козинцева, это результативный обряд, и срабатывает быстро : когда здесь его предлагают - сразу выходит бан:)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Irish » 08 ноя 2013, 22:48

Катя! А как можно у вас заказать подбор обрядов?
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Katja » 09 ноя 2013, 01:55

melissa_ro писал(а):Бывает, что делаешь рассорку на пару (до этого они сами по себе ссорились) а у них оттепель в отношениях? Как избежать подобного результата?


рассорка иногда может укрепить связь, если она делается на людей, до того не слишком интересных друг другу. Связи не было, и тут они ссорятся. а потом мирятся. И возникает мысль "о, да мы не такие уж чужие". Примирение сближает. А примирению предшествует ссора.
Делу поможет диагностика - ни к чему сорить тех, кто и так не пылает друг у другу. МОЖно придумать что-то такое. чтоб "спустить на тормозах" отношения пары.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!