Первый форум о приворотах

Печати для учебы и навыков

Про одноклассников - надо сделать так, чтобы они это вообще никогда не видели. Зная детей, они не будут с ней…

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 02:06

Цель:
Улучшение усвоения материала и более быстрое развитие навыков.

Пояснение:
В данной теме я напишу о трех духах, которые помогут вам или вашему ребенку более успешно усваивать материал и обучаться навыкам. Большая часть духов обладает теми или иными знаниями, почти каждый может чему-то обучать, но я постарался подобрать наиболее благородных по своей природе. Знания любого из духов превосходят мудрейших из мудрейших людей, и, конечно, не ограничиваются лишь одной сферой, тем не менее духи так же имеют свою основную область воздействия.
Каждая из этих печатей является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).

Использование:
Нарисовать на чистом листе.
Носить желательно на груди (в районе солнечного сплетения).
Фазы луны, в которую изготавливать, не важны.

----

Дух Crocell - помогает при изучении академических предметов и навыков в целом. Тексты гласят, что он обучает семи свободным искусствам (грамматика, логика, риторика, арифметика, геометрия, музыка, астрономия), но здесь стоит понять, что в древние времена это были фактически единственные науки и отрасли знаний, и они все действительно тогда считались искусствами. В наши дни мы разграничиваем знания на технические и гуманитарные, добавили много новых названий, но это не изменяет природу духа в обучении знаниям и навыкам.

49. Кроцелл.jpg
49. Кроцелл.jpg (38.27 KiB) Просмотров: 3913


Дух Agares - помогает при изучении языков и наречий.
2 Агарес.jpg
2 Агарес.jpg (38.74 KiB) Просмотров: 3913


Дух Foras - обучает ораторскому умению, но о его печати мы говорили в теме печать для успеха в работе.

-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение печатей духов Crocell и Agares - в этой теме.
Вложения
49.png
49.png (14.77 KiB) Просмотров: 4862
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Рашида » 30 сен 2013, 02:21

Леонид спасибо за интересную информацию! Если делается печать для ребенка ,то где и как ему лучше носить, ну чтобы ещё и одноклассники лишний раз её не видели?!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Katja » 30 сен 2013, 02:49

Leonid писал(а):Дух Crocell - помогает при изучении академических предметов и навыков в целом


Спасибо за эти печати!
раз навыков, следовательно, ЛЕонид, к Crocell стоит обращаться чтоб лучше писать руками и печатать на клавиатуре? я верно понимаю дело? выправить навык.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 02:51

Про одноклассников - надо сделать так, чтобы они это вообще никогда не видели. Зная детей, они не будут с ней хорошо обращаться, а это мягко говоря плохо.

В идеале данные печати делаются как медальон и носятся под одеждой. При изготовлении требуется подумать над тем, как сделать так, чтобы печать не снашивалась быстро и была в хорошем состоянии.
У детей же есть физкультура - в такие дни, видимо, лучше вообще не носить и не брать с собой.
Если ребенок, например, ходит на языковой кружек, то можно брать только на время этих кружков.

Если не как медальон, то вкладывать во внутренний карман.
Когда появляется кошелек - можно туда вставить.
Если дома ребенку выделен свой стол, за которым он (она) всегда учится, то можно приклеить к низу.

Замечу, что печати помогают в более быстром усвоении материала, но не прибавляют усидчивости или желания что-либо делать. Если ваш ребенок не будет целенаправленно тратить время на учебу - тут никакие печати не помогут.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 02:57

Katja писал(а):к Crocell стоит обращаться чтоб лучше писать руками и печатать на клавиатуре? я верно понимаю дело? выправить навык.

Да, я считаю, что вполне можно.
С печатью на клавиатуре вообще интересный эксперимент можно устроить - кажется есть программы по правильности и скорости печати, которые в итоге дают статистику. Сделать печать и тренироваться с ней и без нее. Разве что только дайте время для влияния печати - минимум дня три.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 30 сен 2013, 03:38

Leonid писал(а):С печатью на клавиатуре вообще интересный эксперимент можно устроить - кажется есть программы по правильности и скорости печати, которые в итоге дают статистику. Сделать печать и тренироваться с ней и без нее.


Леонид, да выберу время и сделаю эксперимент, отчитаюсь. Это правда добавляет интереса, эксперимент и статистика.
Если получится, попробую и выправить себе почерк той же печатью. А то, когда собственный рукописный текст становится тайнописью уже и для самой себя, это как-то глупо.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 03:55

Мы всегда проверяем все знания, каждый ученик каждую изучаемую технику. Если что-то не работает - разбираемся почему, и что надо делать иначе, чтобы работало. По этой причине я немного искоса смотрю на раздел "Непроверенные обряды", так как он для моего менталитета немного странный, но каждому свое.

Только эксперименты и статистика могут дать понять результативность того или иного действия.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 30 сен 2013, 04:59

Леонид хочу спросить.... у меня сыну 8 лет... нет ли каких нибудь противопоказаний к применению печати, на ребёнка такого возроста... сын у меня склонен к математике и я хочу эти способности развить...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Soloha » 30 сен 2013, 06:19

Здравствуйте, а меня дочь спросила , какая печать подойдет ей для помощи в обучении игре на гитаре, она учится и очень хочет научиться играть как " Битлз" ( ну в общем амбиции присутствуют и я этому рада) и печать при таких амбициях прям тот что надо. И у меня вопрос : какая печать поможет сдать экзамены ЕГ
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 30 сен 2013, 08:18

Уважаемый Леонид! Если дух Crocell помогает в обучении знаниям и навыкам, то, следовательно, и улучшает память и восприятие, способствует пониманию изучаемого, а не слепому заучиванию? Я не ошибаюсь?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!