Первый форум о приворотах

Чтоб товар быстро раскупили

TesyБлагодарю за помощь. Уже дошло! Сама так же посидела,…

Сообщение sarita » 23 сен 2013, 17:44

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста, стоящий ли обряд. Берем крупную купюру, и отмеряем её по длине красной натуральной нитью 7 раз. Отрезаем от катушки. Теперь вспомните, какой рукой вы чаще всего берете сдачу и на эту руку наматываем отрезанную нить. При наматывании читаем такой заговор:" Мне деньги, мне удача, мне всё, А вам товар и сдача.Аминь." Ниточку нужно носить на руке 7 дней.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Amata » 26 сен 2013, 12:31

Как шепоток можно использовать, опустив всю ритуальную часть. Шепотом или мысленно проговаривайте, когда берете деньги у покупателя. Можно в момент, когда отвернулись пересчитать или за товаром. Если в привычку введете - толк может быть.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение sarita » 27 сен 2013, 03:36

Amata Значит отмерять и всё остальное,не надо? Чисто шепотком? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tesy » 27 сен 2013, 11:28

sarita , именно так. Я тоже знала давно именно как шепоток, без всяких ниток - это лишнее. И делать это регулярно -если продаете товар, это своеобразный мини-крадник)) Много их таких , подобного плана..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение sarita » 27 сен 2013, 14:13

Девочки,я работаю кондуктором, может кто знает заговорчик чтоб план по сдаче выполнять. У меня зарплата от выручки зависит. Прошу, очень, и сразу благодарю.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение sarita » 27 сен 2013, 14:15

Amata А можно каждый раз как деньги за билет беру? В смысле проезда. Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Tatiana » 27 сен 2013, 15:10

sarita писал(а):Amata А можно каждый раз как деньги за билет беру? В смысле проезда. Спасибо.

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tesy » 27 сен 2013, 15:28

sarita я вас совершенно не хочу расстраивать, но как по мне именно этот шепоток вам не подойдет. Давайте рассуждать логически , вы - кондуктор, каждый день вы перевозите определенное количество людей плюс минус, но примерно одинаковое, даже если ваша з/п сдельная, то она наверняка так же более менее стабильная, от шепотка, больше билетов у вас не раскупят.. Если только у вас есть еще источники дохода , дополнительные заработки - в этом случае конечно можно, т к деньги тогда могут пойти оттуда.
Именно этот шепоток на то, что бы была циркуляция энергии, вы создаете некий посыл: вам платят за товар и он быстрее расходится и больше появляется клиентов на его продажу .
Вам бы лучше подобрать что то другое или вообще что то связанное с продвижением по " службе " на карьеру обряды, ритуалы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение sarita » 28 сен 2013, 13:32

TesyБлагодарю за помощь. Уже дошло! Сама так же посидела, подумала. :) :oops:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!