Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Вероничка » 26 сен 2013, 01:47

У меня лично нет, хотя отзывы о нем хорошие и у более подготовленных людей, думаю, срабатывает.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 26 сен 2013, 01:49

Лунна писал(а):Почему так трудно произносить слова

Вероничка писал(а):У меня так и голова кружилась и с трудом дочитывала, чтобы не сбиться.

Не хватает сил на обряд.
Лунна писал(а):Вообще текст не идет хоть на зубок его знаю

Делайте другой вызов, этот Вам не подходит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лунна » 26 сен 2013, 01:52

но закончить то надо?
может быть, что последующие произношения лучше пойдут?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Agleh » 26 сен 2013, 02:30

Закончить? Вы многодневный делаете? Я его делала один вечер. Отнесите откуп и не мучайте себя. Дальше лучше не пойдет. Только силы зря потратите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 26 сен 2013, 02:53

Agleh писал(а):Отнесите откуп и не мучайте себя. Дальше лучше не пойдет. Только силы зря потратите.

Agleh абсолютно права, я из собственного опыта могу сказать, я три дня читала, а когда ночью шла с перекрестка, меня трясло крупной дрожью уже, еле соображала, где я живу. И еще я чувствовала себя не в своей тарелке. Уже сейчас понятно, что результата не будет, нет смысла себя заставлять.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Le Di » 26 сен 2013, 07:46

Подскажите! нужно ли при вызове Фагот снимать крест и убирать иконы?
Le Di
 
Сообщений: 7

Сообщение Twinny » 26 сен 2013, 07:50

Le Di писал(а):Подскажите! нужно ли при вызове Фагот снимать крест и убирать иконы?

Да, нужно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 26 сен 2013, 08:29

Le Di писал(а):Подскажите! нужно ли при вызове Фагот снимать крест и убирать иконы?

Le Di, читайте тему целиком. Этот вопрос только на предыдущей странице задавали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ириночка-1981 » 11 окт 2013, 17:04

Сделала Фагот. тот, кого вызывала, не объявился. Но позвонили двое дугих, хотя не общались уже около года. Что это значит и продолжать ли этот вызов?
Ириночка-1981
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 11 окт 2013, 17:09

Ириночка-1981 писал(а):Сделала Фагот. тот, кого вызывала, не объявился. Но позвонили двое дугих, хотя не общались уже около года. Что это значит и продолжать ли этот вызов?

Видимо плохо настроились, такое бывает. Можете повторить, не получится, пробуйте другие.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!