Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Lala » 22 сен 2013, 11:52

Сегун, спасибо Вам большое. Читала 2 оберег особо не веря, какой-то он короткий, и простой слишком, ни свечей, ни ножей, ни иголок, ни прочих атрибутов. Но потрясающий правда.... После 2 дней прочтения, улучшилось настроение, наладились отношения с нужными людьми... Иногда сижу разговариваю с другими и людьми и сама удивляюсь как на стандартные вопросы, даю совсем не типичные для меня, но очень правильные ответы... Ну и общее состояние- поспокойнее стала я... Спасибо :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 24 сен 2013, 13:01

Больше и страшнее не значит лучше. Спасибо за отзыв.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вероничка » 25 сен 2013, 18:58

Тоже хочу поблагодарить Вас за столь ценную информацию, сейчас же начитаю на себя, так как прямо кожею ощущаю на себе какое-то недоброе влияние на себя и даже догадываюсь от кого. Когда-то очень давно, когда мне было лет 7-8 меня лечила моя родственница(старенькая бабушка, жила на окраине деревни и лечила деток воском, отливками), так помню она тоже шептала что-то такое и говорила трижды "первым разом" "другим..." "третим..." . В действенности данного оберега уверена, так как это была единственная бабушка, которая реально помогала. Уважаемый Сёгун, как все же правильно, первым, вторым, третим? Или это без разницы?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Сёгун » 25 сен 2013, 21:20

когда читаете первый раз говорите первым разом,
когда второй - вторым,
когда третий - третьим.

Но если вы немного ошибетесь и вместо второго скажете другим это особо на силу заговора не повлияет. Так что читайте как вам удобнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вероничка » 25 сен 2013, 22:05

Большое спасибо за ответ, я теперь припоминаю, что тот заговор, что читала моя бабушка, был на украинском и поэтому она говорила першым разом, другым и т.д... А коль этот на русском, значит первым, вторым и т.д. Спасибо. :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Sequoia » 11 окт 2013, 20:10

2 очень красиво написан. Запоминается легко. Спасибо
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Яраду » 28 окт 2013, 17:54

Если у человека закрыта седьмая (коронная) чакра, одна из точек зрения, что это вредное влияние планеты (звезды).
И сердечная чакра закрыта (вероятно, кто-то очень негативно отреагировал на этого человека).
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 28 окт 2013, 18:15

Яраду писал(а):Если у человека закрыта седьмая (коронная) чакра, одна из точек зрения, что это вредное влияние планеты (звезды).
И сердечная чакра закрыта (вероятно, кто-то очень негативно отреагировал на этого человека).

Яраду, очень любопытное повествование, но от меня то что требуется?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Яраду » 28 окт 2013, 18:47

Сёгун, к Вам вопрос: есть ли обереги для описанных выше случаев?

Paul, спасибо за информацию, постараюсь учесть по мере возможности. Я пока что новенькая, и не знаю весь форум наизусть. Спасибо за внимание.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 28 окт 2013, 19:10

Только оберег от магического вмешательства.

P.S: вопросы о перекрытии чакр весьма спорные.... Одни утверждают что это возможно, другие говорят нет. Пока спорят и те и другие, третьи их стирают. Раз у Вас есть информация о перекрытых чакрах,обратитесь к первоисточнику информации. Пусть он и просветит о защите. Я не хотел бы высказывать своё мнение по данному вопросу, поэтому поступлю как еврей, отвечу вопросом на вопрос. А кто насколько могуществен, что способен человеку оборвать связь с Богом?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!