Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Вероничка » 22 сен 2013, 19:36

Уважаемые участники форума! Прошу Вашей помощи и совета. Ситуация вот такая. Дело в том, что почти все из приведенных здесь вызовов, делала, ну может, кроме самых сложных для более сведущих в магии людей. Я пока новичок, поэтому очень серьезные делать не рискую, пока досконально все не изучу. По какой причине ни один не сработал, объект довольно внушаемый, во времена нашего общения, я могла его за 20 минут переубедить в чем угодно, даже если он был твердо уверен. А тут ничего не выходит. Нужен объект просто позарез, и причем именно этот,расставанию предшествовала бурная ссора и длительные разборки. Но прошел уже год, многое подзабылось, но он избегает меня по прежнему, меня уже злость разбирает, не может быть, я должна его сломать. Что скажете?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Paul » 22 сен 2013, 20:36

Вероничка, бывает, что человек от воздействий, даже хорошо и как надо ложащихся на него, - просто закрывается, даже от вызовов. Такая вот реакция, все мы разные.
Сделайт диагностику - выясните причины. Можете к нашим Мастерам или Практикам обратиться, можно и в соответствующем разделе.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 22 сен 2013, 20:56

Вероничка писал(а):Но прошел уже год, многое подзабылось, но он избегает меня по прежнему, меня уже злость разбирает, не может быть, я должна его сломать. Что скажете?


раз внушаем, тто, возможно Вам стоит действовать иначе. Почистить и затем сделать на него оморочку (можно и еще как-то подготовить его, снять злость, например), чтоб он принял благосклонно и просто позвонить ему? Мужчина за год может забыть многое. МОжет обиды забыть, а может и Вас саму забыть, если тянуть долго. А идея, что непременно мужчина должен звонить первый, доказала свою несостоятельность давно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Вероничка » 22 сен 2013, 22:06

В том-то и дело, что звонки и смс от меня он просто игнорирует, я бы с удовольствием, фантазия у меня богатая, повод всегда придумаю. Раньше он тоже 100% решал расстаться, я за 10 минут так ему все объясняла, что он еще и прощения просил. Если можно, скиньте ссылку на чистку и оморочку, снятие злости, а то я еще слабо ориентируюсь на форуме. Кстати, после последнего вызова, один день дважды видела его на крыльце его работы, а на следующий день, издалека по дороге на работу. До этого я специально круги наматывала вокруг его работы, его не видела, я уж подумала, что курить бросил. И еще все 3 раза он очень внимательно на меня смотрел, хотя раньшн отворачивался
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Lala » 24 сен 2013, 18:19

Когда делала Языческий Вызов от Амата, еще на стадии заучивания текста, разболелась голова, а после проведения вызова и вовсе стало плохо, обычные таблетки от давления и обезболивающие не помогли, отпустило только к вечеру... Может ветер не моя стихия?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 24 сен 2013, 19:13

Может слишком много сил потратили? Причем тратить начали еще в процессе заучивания.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вероничка » 24 сен 2013, 22:10

Прошу прошения, хотелось бы все-таки услышать мнение уважаемых Мастеров. Встречи случайные или вызовы все-таки действуют, но пока вот так слабенько? Есть ли надежда, что в будущем появится наработка силы и вызовы сработают как надо? Изначально целью был именно приход человека, а не случайная встреча, да еще и на приличном расстоянии друг от друга. Благодарю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 24 сен 2013, 22:17

Вероничка , сделайте ему чистку пока луна подходящая, потом "будете посмотреть". На "чистый" объект лучше лягут обряды(вызовы, присушки, и т.п.).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Танюшка1207 » 29 сен 2013, 22:31

Вероничка, нужно просто верить в себя и не допускать мыслей, что не получится!!! У меня все получилось, конечно не с первого раза, а после долгих стараний и мучений! Сначала не действовал не один вызов,делала как написано 2-3 раза в неделю, мне было все равно какой подействует-лишь бы сработало!!! не спала сутками, очень сильно похудела, все читала и искала что бы сделать еще чтобы подействовало! Через некоторое время я обратила внимание, что через 1 день после проведения вызова я обязательно где-то выдела либо его машину, либо входящим в какую-нибудь дверь (это с вызовом на красную свечу), а вот вызов на соль и воду действовал гораздо быстрее и эффективнее: на следующий день мы обязательно встречались, что называется "лоб в лоб" и это уже вдохновляло, вот тогда я поняла, что это именно мой вызов и продолжала его делать снова и снова, так как объект был непробиваемый, да и расстались уже на тот момент давно...Через некоторое время он появился в соц сетях, чего раньше вообще никогда не было! Еще через время он позвонил и пришел, но повод был совсем дурацкий и разговор ни о чем, и снова пропал, но не на долго, я стала замечать, что он просто стал за мной следить, по 7-10 раз мог проезжать мимо моего офиса, заглядывать в окна, ходить кругами вокруг моей машины, но никак не звонить и не писать.... и вот тут мне уже все надоело, куда бы я ни пошли или поехала, я постоянно чувствовала его рядом и вот тогда с вызовами и приворотами я завязала (на определенное время)- машину стала ставить так, чтоб он не смог понять в офисе я или нет, в кабинете перестала открывать окно и включать свет- и через 2 недели его мучений он позвонил с фразой "у тебя все нормально, куда ты пропала?" еще через дней пять просто приехал и у нас все прекрасно, как и раньше, даже лучше: больше страсти и нежности, как будто 8 месяцев разлуки и не было!!! Так что набирайтесь терпения и действуйте, запомните в магии ничего случайного не бывает!
Танюшка1207
 
Сообщений: 2

Сообщение Лёля » 29 сен 2013, 22:37

Танюшка1207очень классный отчет! И безумно рада за Вас!
Танюшка1207 писал(а):запомните в магии ничего случайного не бывает!

И ЭТО ТОЧНО!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!