Первый форум о приворотах

Ничего из магических воздействий не работает. Почему?

Прошу помощи. На молодого человека не работают ни привороты, ни присушки, ни вызовы. Делаю в точности, как…

Сообщение Вероничка » 22 сен 2013, 22:28

Прошу помощи. На молодого человека не работают ни привороты, ни присушки, ни вызовы. Делаю в точности, как описано на форуме, результатов нет. Посмотрите пожалуйста, в чем причина, и что можно еще сделать. Он мне очень нужен. Благодарю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Вероничка » 22 сен 2013, 23:12

Так я думала не нужно, отношений-то как бы и нет сейчас, уже почти год. Сейчас добавлю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 22 сен 2013, 23:29

Вероничка , а Вы диагностику на собственные способности делали? Может, дело в этом?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вероничка » 22 сен 2013, 23:50

Нет, этого не делала, а такое в принципе может быть? Что человек не способен и все тут? И что же
мне тогда делать?
--
Тогда может быть сразу посмотреть меня на наличие способностей, если так можно, конечно. Я может быть повторюсь, но пока слабо разбираюсь, можно ли так делать, так что если в чем-то проявила некорректность, сделайте скидку на новичка.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Paul » 22 сен 2013, 23:56

Вероничка, вот сюда по этому вопросу: diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
И прошу Вас, соединяйте сообщения, не постя их подряд (меню правка), и не дублируйте, пожалуйста, темы. Уже несколько дублей удалил.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 23 сен 2013, 00:52

я имела в виду.что без качественной чистки вряд ли стоит рассчитывать, что подействуют обряды.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Paul » 23 сен 2013, 01:33

Вероничка писал(а):Я поняла уже, что сглупила, но это случайно получилось. Извините.

Да ничего страшного, поправил. Будьте, главное, внимательны.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Вероничка » 23 сен 2013, 23:17

Стараюсь быть внимательной. Очень прошу Вас посмотреть его, что он испытывает по отношению ко мне и есть ли у меня шанс вернуть его? Он мне очень нужен, просто необходим. Пожалуйста, помогите.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Katja » 24 сен 2013, 02:00

Вероничка писал(а):Прошу помощи. На молодого человека не работают ни привороты, ни присушки, ни вызовы. Делаю в точности, как описано на форуме, результатов нет. Посмотрите пожалуйста, в чем причина, и что можно еще сделать. Он мне очень нужен. Зовут Алексей, дата рождения 28.02.1989. Благодарю.

молодой человек сам себе не признается в чувствах к Вам, но они у него есть. Он бы вполне мог быть с Вами и планы у него есть, в теории.
Отчего Вы с ним не общаетесь?.
Сколько Вы были вместе, как давно расстались и отчего?
Он живет с Вами в одном городе или далеко?
Отчего Вы делаете на него именно приворот?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Вероничка » 24 сен 2013, 18:14

Не общаемся сейчас, так как поссорились сильно, он избегает даже проходить мимо меня, хотя в начале отношений был сильно может не влюблен, а скажем очень увлечен. Были вместе 3 месяца, расстались в декабре прошлого года(2012). Причины расставания четко назвать даже и не могу, он решил, "что пора заканчивать с этими отношениями" (цитирую). Я конечно из гордости согласилась, потом 2 месяца то он, то я периодически выясняли отношения и в конце концов разругались вдрызг. Живем в одном городе,дома в 100 метрах друг от друга, работаем тоже в разных местах, но близко. Именно на него потому, что во первых, это первый мужчина в моей жизни(а я уже не юная девочка и он у меня далеко не первый), который так сильно зацепил что-то в душе, и почти год я не могу вычеркнуть его из памяти, как ни стараюсь. И есть еще одна, самая важная причина, но это очень личное и если нужно, давайте я напишу Вам вЛС.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!