Первый форум о приворотах

Можно ли один и тот-же вольт использовать 2 раза

sarita вот ссылка o-podbore-obryadov-stupen-1-stihii-t2796.html но просто почитать ее мало, это надо к Кате на курс, тогда точно все по…

Сообщение Nicole » 21 сен 2013, 18:16

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение мастеров. По идее - нельзя. Но по логике, ведь мы же отождествляем наш вольт с конкретным обьектом, да? значит- можно...? Или всё-таки под каждый обряд делаем новый вольт?
Спасибо
Nicole
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatiana » 21 сен 2013, 18:33

Я думаю так. Если нет проблем с добычей привязок - то каждый раз новый можно делать. Если же привязки достать проблематично - то можно и один использовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Nicole » 21 сен 2013, 18:46

Спасибо за быстрый ответ, Татьяна :-)
Я читала на форумах, что не надо валить в кучу много обрядов, так как действие на действие может наложиться. Но у меня ситуация такая, что вроде всё шло на сближение, а теперь без всякой прочины он мне просто нагрубил и закрыл перед моим носом дверь, хотя о встрече договорились заранее. Не разговариваем уже 3 дня. Даже толком не понимаю, что я сделала не так, но Вы ведь знаэте, что все мужчины инопланетяне-иностранцы , да...? :-) Поэтому я особенно не заморачиваюсь с ответом.
Нейтральный Обряд -приворот на вольт-сделала 1 лунный цикл назад. Чтобы нам как-то опять начать общаться могу ли я добавить какой-нибудь еще обряд? Я его очень люблю, мне его очень не хватает... Спасибо
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбудите, то и получите!
Nicole
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatiana » 21 сен 2013, 19:17

Nicole писал(а):Чтобы нам как-то опять начать общаться могу ли я добавить какой-нибудь еще обряд?

Конечно, можете. Для начала сделайте этот обряд, как раз сейчас луна убывает
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html
А на следующей растущей ещё приворот. Но я бы не на вольт сделала, а какой-нибудь другой. Почитайте форум, выберите. Время у вас есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 21 сен 2013, 19:52

Nicole писал(а):Нейтральный Обряд -приворот на вольт-сделала 1 лунный цикл назад.

А диагностику делали, лег или не лег приворот?
Я бы сделала диагностику, а потом уже от этого отталкивалась, чего не хватает. Один лунный цикл, слишком мало, чтоб судить. Если лег, дать ему время развернуться и подкрепить чем то нейтральным, присушкой например.
Если не лег, тогда другое дело.
Обряд что посоветовала Татьяна, очень не плох, еще можете вызов сделать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nicole » 21 сен 2013, 20:02

SVIT,диагностику не делала, я не знаю, как делать.И описания ее на форуме не нашла. А форум просто классный, читаю-читаю и каждый день нахожу что-то новое, нужное:-) Спасибо огромное за вашу поддержку!
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбудите, то и получите!
Nicole
 
Сообщений: 11

Сообщение Svit » 21 сен 2013, 20:05

У нас есть раздел, "бесплатная диагностика" можете там тему создать, или к Мастерам и практикам в личку. Сами Вы её не сделаете, если не знакомы с мантикой.
privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nicole » 22 сен 2013, 02:03

svit
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! :-)
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбудите, то и получите!
Nicole
 
Сообщений: 11

Сообщение Nicole » 22 сен 2013, 02:07

Tatiana
Надеюсь, что Вы делаете диагностику: на отношения пары и лёг ли приворот. Можно ли Вам обратиться в личке?
Спасибо.
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбудите, то и получите!
Nicole
 
Сообщений: 11

Сообщение Nicole » 22 сен 2013, 02:17

Девочки, из Вашего опыта, какая присушка лучше всего ложится для мужчины- Скорпиона, по году рождения- Змея.
В каждой женщине дремлет святая, ведьма и просто женщина. Что разбудите, то и получите!
Nicole
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!