Первый форум о приворотах

Можно ли делать подавление без чистки?

Liudvika, Если у Вас есть отдельные четко-поставленные вопросы, на которые возможен краткий ответ ("Можно…

Сообщение Liudvika555 » 19 сен 2013, 11:39

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать человеку ослабление воли, если до этого не была сделана чистка. Диагностика показала, что на нем есть только бытовой негатив, никаких обрядов не производилось.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Альба » 19 сен 2013, 11:59

Liudvika , писать всегда лучше на чистой бумаге! Т.е. почистите его, потом уж и "пишите"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Liudvika555 » 19 сен 2013, 12:12

Альба писал(а):Liudvika , писать всегда лучше на чистой бумаге! Т.е. почистите его, потом уж и "пишите"

Альба, дело в том, что не успеваю его уже почистить. Чистки делаются на убыльной луне, а ослабление воли с фото под пяткой , в полнолуние.А оно как раз сегодня. Не знаю как быть.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Альба » 19 сен 2013, 12:33

Liudvika , не спешить, не запрягать телегу впереди лошади. Ни на этой убыльной, ни на следующей жизнь не заканчивается. Почистите, сделайте диагностику на чистку, а потом и подавляйте. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 19 сен 2013, 13:15

Liudvika, есть и другие обряды на подавление, которые не нужно весь цикл делать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Liudvika555 » 19 сен 2013, 14:03

Twinny писал(а):Liudvika, есть и другие обряды на подавление, которые не нужно весь цикл делать.

Twinny, он очень упертый.Не знаю, что на него может подействовать. Может посоветуете.Сначала пропустила чистку на убыльную луну, чтобы не перекрыть вызов. Теперь опять задержка.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Twinny » 19 сен 2013, 14:06

Liudvika, я думаю, языческое подавление воли ему еще лучше будет. А если не хватит, то через месяц сделаете на фото в обуви.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 19 сен 2013, 18:37

Liudvika,
Если у Вас есть отдельные четко-поставленные вопросы, на которые возможен краткий ответ ("Можно ли?" - Да/Нет) - задавайте их в общей теме:
obshchie-voprosi-t1635.html
Если вопрос объемный и хотите услышать разные мнения, обсудить - можете выделить под него тему, НО называйте ее в соответствии с содержимым.
От Вас в этом разделе уже 6 тем с названиями: "Подскажите" (3 темы!), "Как быть", "Неопытная", "Чайник". Имейте уважение к другим участникам форума и не захламляйте раздел.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Liudvika555 » 19 сен 2013, 19:54

Amata писал(а):Liudvika,
Если у Вас есть отдельные четко-поставленные вопросы, на которые возможен краткий ответ ("Можно ли?" - Да/Нет) - задавайте их в общей теме:
obshchie-voprosi-t1635.html
Если вопрос объемный и хотите услышать разные мнения, обсудить - можете выделить под него тему, НО называйте ее в соответствии с содержимым.
От Вас в этом разделе уже 6 тем с названиями: "Подскажите" (3 темы!), "Как быть", "Неопытная", "Чайник". Имейте уважение к другим участникам форума и не захламляйте раздел.

Аmata, спасибо, буду знать. Я здесь действительно еще чайник. Но всем спасибо за подсказки.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!