Первый форум о приворотах

Есть ли у нас совместное будущее?

Ardell писал(а):В моей жизни появился мужчина и я окончательно запуталась. у Вас есть еще один кандидат и вы…

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 13:13

Доброго времени суток!
У меня такая проблема!Встречаемся с МЧ уже 8 месяцев.В последние месяца 2 началось недопонимае и чувство будто мы отдаляемся друг от друга.Знаю что чувства у него ко мне есть и у меня тоже,и скажу Вам что не слабые.Но есть ощущение какого то тупика и неопределенности именно от него.Есть непроверенная информация будто на него сделали приворот,предположительно его бывшая жена,и после этого у него изменилось отношение ко мне.Так же есть подозрения что он мне изменяет,хотя уверяет в обратном.Со своей стороны я запуталась,знаю что хочу быть с ним,но не могу понять нужно ли это ему.Чувствую с ним какую то непонятную внутреннюю связь,можно даже сказать энергетическую,и он утверждает что привязан ко мне в этом плане.Он очень странный человек,будто не от мира сего и это замечаю не только я.В данный момент я стою перед выбором,который очень тяжело мне дается.В моей жизни появился мужчина и я окончательно запуталась.
Прошу,посмотрите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения между мной и моим МЧ,имеется в виду создание семьи и рождение ребенка.На сколько серьезно от ко мне
относится и как с ним быть?Очень хочу быть с ним,но мы оба знаем что будет не легко.Я буквально зациклилась последнее время на этом.
Заранее благодарю за ответ!!

Наталия 16,06,1989 Близнецы
Юрий 03,05,1985 Телец
Вложения
9u2kbb98.jpg
DSC07845 [Kadom 2048 x 2048].jpg
DSC06206.jpg
39.jpg
Аватар пользователя
Ardell
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 16:15

Ardell писал(а):В моей жизни появился мужчина и я окончательно запуталась.


у Вас есть еще один кандидат и вы выбираете, есть ли смысл связываться с "не от мира сего", я верно понимаю?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 16:21

Ardell писал(а):Есть непроверенная информация будто на него сделали приворо


нет на нем приворота
Ardell писал(а): ощущение какого то тупика и неопределенности именно от него

да, он пребывает в непонятном состоянии и совсем не знает, что дальше делать
Ardell писал(а):знаю что хочу быть с ним,но не могу понять нужно ли это ему

похоже, что он не хотел бы, чтоб ему это было нужно - его тяготит эта "энергетическая связь", Хочется отношений попроще

Ardell писал(а):Прошу,посмотрите пожалуйста возможны ли дальнейшие отношения между мной и моим МЧ,имеется в виду создание семьи и рождение ребенка.На сколько серьезно от ко мне

он не хочет детей, и похоже, вы будете рожать не от него.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 16:37

Katja писал(а):у Вас есть еще один кандидат и вы выбираете, есть ли смысл связываться с "не от мира сего", я верно понимаю?

Да ,Вы понимаете совершенно верно.Мне просто важно знать хочет ли он продолжать отношения.Судя по его словам он не хочет меня отпускать,потому что один раз он уже меня возвращал.
И не знаю откуда он взял то что как он говорит мы связаны. Его слова :
"Я же тебе говорил ты не умрешь пока я жив","Ты умрешь я следом пойду","Нет, моя жизнь с твоей переплетина,Сказал что буду жизнь твою хранить значит буду"Я тебя как на буксире тащить буду,Или ты меня на дно или я тебя вытощю))"Я уйду от тебя тока ногами вперед ,Ты живешь и мне спокойней"

Выше я привела цитаты из нашей переписки 2 дня назад..и это не укладывается у меня в голове.Он наоборот говорит что он со мной выдержит,просто боиться что я первая не выдержу жизни с ним.
Вот такая ситуация.Если бы этого небыло все казалось бы на много проще.
Аватар пользователя
Ardell
 
Сообщений: 7

Сообщение мегобари » 18 сен 2013, 17:36

Ardell ну так выложите фото, имя и дату рождения Вашего второго кандидата.
Ardell писал(а):И не знаю откуда он взял то что как он говорит мы связаны. Его слова :
"Я же тебе говорил ты не умрешь пока я жив","Ты умрешь я следом пойду","Нет, моя жизнь с твоей переплетина,Сказал что буду жизнь твою хранить значит буду"Я тебя как на буксире тащить буду,Или ты меня на дно или я тебя вытощю))"Я уйду от тебя тока ногами вперед ,Ты живешь и мне спокойней"
Выше я привела цитаты из нашей переписки 2 дня назад.

сорри за флуд, а он точно в порядке? :fool: то есть Вы на дне, а он белый голубь? Или а если он умрет, Вы тоже должны? (судя по его словам). Он все эти фразы одновременно сказал?
Он не "не от мира сего", он опасен.
Если посчитаете мой пост обидным, удалю и извинюсь.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 17:48

мегобариДа эти фразы были сказаны с периодичностью в 30сек))Вы знаете,вроде он нормален.Но он мне сообщил что каким то образом сделал САМ кровную привязку его ко мне...якобы защитить меня от чего то.И он не хочет чтоб мы расстались,более того хочет чтоб я жила с ним.А вот о свадьбе перестал говорить месяца 2 назад.Поэтому я ничего не понимаю,то ли я нужна то ли это просто слова.

На фото второй кандидат,не знаю какова вероятность отношений с ним
Евгений 11.08.1983

Спасибо.
Вложения
44.jpg
Аватар пользователя
Ardell
 
Сообщений: 7

Сообщение мегобари » 18 сен 2013, 18:19

Ardell писал(а):эти фразы были сказаны с периодичностью в 30сек))
да уж, нет слов.
Ardell писал(а):На фото второй кандидат,не знаю какова вероятность отношений с ним

наберитесь терпения, Вам ответят диагносты. Просто чуточку подождите.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 18:23

Ardell писал(а):"Я же тебе говорил ты не умрешь пока я жив","Ты умрешь я следом пойду","Нет, моя жизнь с твоей переплетина,Сказал что буду жизнь твою хранить значит буду"Я тебя как на буксире тащить буду,Или ты меня на дно или я тебя вытощю))"Я уйду от тебя тока ногами вперед ,Ты живешь и мне спокойней"


воистину, женщина любит ушами, теперь понимаю, о чем речь.

Ardell писал(а):Он наоборот говорит что он со мной выдержит,просто боиться что я первая не выдержу жизни с ним.

да брак это не жесткий психологический тренинг на стрессоусточивость для будущих диверсантов. В браке должно быт хотя бы комфортно, иначе одной-то гораздо лучше и веселей, чем в "браке на выживание".
А ребенок от сумасшедшего - это вообще беда.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 18:25

Katja писал(а):воистину, женщина любит ушами, теперь понимаю, о чем речь.


Да,наверно из-за этого в нашей жизни так много проблем,просто бросать такие слова на ветер,думаю не хорошо.
Аватар пользователя
Ardell
 
Сообщений: 7

Сообщение Ardell » 18 сен 2013, 18:27

Katja писал(а):А ребенок от сумасшедшего - это вообще беда.

Согласна с Вами полностью,но против сердца не попрешь))
Аватар пользователя
Ardell
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!