Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Ночная кошка » 05 сен 2013, 17:10

Не-не, я не пропала, я уехала в отпуск. Вот приехала и теперь появилась. Буду учиться у Мастеров, работать. Это всё работает, всё классное!!! И это уж точно не самовнушение никакое! Я вообще не верила, что меня из этого состояние можно вывести. Всё, что советовали, делала автоматически, без всякой надежды. И когда всё получилось, сама была в шоке. Вот остуда та же от Кати. Простые слова, простые действия. Сделала только потому что у Кати помощи просила, получила совет и было как-то неудобно что-ли проигнорировать. Всё остальное - тоже. От всех Мастеров работает. :Bravo: :Rose: Просто это всё - настоящее, классное, рабочее. Поэтому и получилось. :good: :good: :good:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение sarita » 07 сен 2013, 08:09

Ночная кошка писал(а): Просто это всё - настоящее, классное, рабочее

Вот в этом согласна с Вами на все 100%. Хотела делать на себя остуду, так пока читала слова (решала какую выбрать), как то уже и без обряда подействовало. :good: Сейчас голова работает нормально, без эмоций. =@
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение СВЕТЛАНА К » 16 сен 2013, 20:24

Я сюда захожу и каждый раз мне хочется еще раз сказать спасибо уважаемой доброй,отзывчивой мастеру Теsy ,и человеку который поспешил мне на помощь с Виктором в дуэте,да они помогли,дали надежду,встряхнули мозг,они добрейшие люди!!!!!Дай Бог им всего того добра которое они излучают!Спасибо вам огромное Tesy,спасибо вам Виктор! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: успехов вам во всем!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛАНА К
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 16 сен 2013, 21:14

СВЕТЛАНА К у вас все получится, обязательно!!! По другому и быть не может! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение мегобари » 16 сен 2013, 21:37

С огромной благодарностью к замечательному человеку Жанночке Ginny :Rose: За настрой на позитив, за уверенность, за готовность помочь и поддержать. Спасибище тебе огромное за то, что ты есть :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Каталина » 16 сен 2013, 23:53

Хочу сказать спасибо создателям этого сайта и мастерам которые каждый день тратят время на нас выслушивая наши все шизики в голове. Сайт прекрасный каждый день здесь просто оторваться не могу мне очень нравиться как все подробно описано. Спасибо вам всем :Rose: :Rose: :Rose:
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватар пользователя
Каталина
 
Сообщений: 12

Сообщение Katja » 17 сен 2013, 00:15

Каталина писал(а):Хочу сказать спасибо создателям этого сайта и мастерам которые каждый день тратят время на нас выслушивая наши все шизики в голове. Сайт прекрасный каждый день здесь просто оторваться не могу мне очень нравиться как все подробно описано. Спасибо вам всем :Rose: :Rose: :Rose:

Вам большое спасибо за высокую оценку нашего форума и труда Практиков, Мастеров и Адмиинстрации :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Альба » 20 сен 2013, 16:19

Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Не представляю сейчас своей жизни без нашего форума, в любой удобный и не очень момент просто растворяюсь на форуме. Изменилось моё видение себя,как личности и как женщины, появилась уверенность, что я многое могу изменить в своей жизни!
Отдельная благодарность Твинни за моментальную реакцию на мой сигнал "SOS", низкий поклон всем, кто поддержал, помог советом.Удачи всем и " сбычи мечт" :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение JCD » 25 сен 2013, 19:47

Хочу выразить благодарность Виктору (он же Сёгун). Работаем с ним уже довольно продолжительное время, всегда на связи, в трудную минуту всегда поддержит и успокоит, несмотря на то что моя ситуация оказалась не самой простой - продолжаем работать до победного, и уже добились ощутимого прогресса. Отличный специалист, который своё дело знает :good:
JCD
 
Сообщений: 1

Сообщение Альба » 27 сен 2013, 02:26

очень хочу выразить свою благодарность удивительно тонкому и деликатному человеку, Мастеру воистину с большой буквы, таинственному и сдержанному рыцарю! Да, тут и гадать не приходится - это Мастер Леонид!!!
Никогда не думала, что маленький кусочек бумажки ТАК может изменить мою самооценку! Никогда бы не поверила, что маленькая печать заставит человека таки да, сказать правду! Но это так. И правду я пишу вовсе не под воздействием печати :) :) :) :) :) !
Мне многие стали говорить, что во всём облике появилась необходимая доля стервозности, а вот чего-чего, а стервозности во мне никогда не было! И я новая очень себе (и не только) нравлюсь!
Глубокоуважаемый Мастер Леонид!!! Огромное Вам спасибо, с Вашей помощью мы все сможем достигнуть желаемого.
И отдельное спасибо за изложенные на форуме материалы в разделе "Каббала". Для меня очень интересно,даже завела отдельную тетрадь и понемногу пытаюсь вникать.
Ещё раз благодарю Вас, Вы столько времени уделяете форуму, такие полные и понятные комментарии даёте! Примите :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: и запишите меня в Ваши поклонницы! Обещаю быть ненавязчивой и весьма почтительноЙ :-)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!