Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение Leonid » 15 сен 2013, 00:54

Альба, отлично!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ange » 15 сен 2013, 06:34

Леонид, моя печать готова со вчерашнего дня. Только я пока не придумала как ее носить, поэтому еще не вырезала, она просто у меня в сумке с собой. Но даже так заметила пусть маленький, но приятный результат. Есть человек, общение с которым мне неприятно, но из-за врожденной мягкости я поддерживаю с ним нейтральные отношения. Вчера же, когда он мне написал, я ответила кратко и просто отключилась, что мне совершенно не свойственно.
Я хотела бы уточнить, печать надо вырезать по внешнему контуру или сделать квадратик, в центре которого будет печать? И ближе к чему лучше носить мою печать, учитывая ее направленность? К голове? Или это не имеет значения?
Я из-за этого заморочилась, потому что плохо представляю как это устроить, а сердце вроде бы здесь не играет роли :)
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Leonid » 15 сен 2013, 16:55

Кратко и локанично выражаться - очень ценное умение.

Ange писал(а):печать надо вырезать по внешнему контуру или сделать квадратик, в центре которого будет печать?

Печать можно вырезать по внешнему кругу, но так, чтобы нарисованый круг оставался. Таким образом она у вас будет обведена по контуру.

Ange писал(а):И ближе к чему лучше носить мою печать, учитывая ее направленность? К голове? Или это не имеет значения?

На голове не обязательно. Хотя и вспомнилось с улыбкой, что кто-то когда-то вставил талисман в подворот кепки с внутренней стороны.
Но если серьезно, то плотнейшие слои нашей ауры находятся в 1-5 сентиметрах от нашего тела. Если талисман вообще находится в этой зоне, то он получает более чем адекватную подпитку, и конкретное место ношения не важно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ange » 16 сен 2013, 08:22

Благодарю за пояснение :) :Rose:
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение napalm_b » 26 сен 2013, 00:43

Возник вопрос: следует ли за действием талисманов какой-либо откуп, отдача? Влияет ли то, что мы "тянем" на себя сейчас какие-либо события на нашу жизнь в будующем, или следующие жизни?
napalm_b
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 26 сен 2013, 03:36

napalm , набор на эту тренировку закончен. Мастер Леонид уже писал, что платой за действие является наша собственная энергетика. Читайте не только1-2 поста, пройдите по теме и многие вопросы отпадут.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 26 сен 2013, 14:52

Альба, благодарю за поддержку в теме.

napalm_b, если вы что-то изменяете в своей жизни сейчас, конечно это будет влиять на то, какая у вас будет жизнь потом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 26 сен 2013, 15:04

Ну вот и пролетели две недели :) Даю свой отчет по печати. Решительность однозначно прибавилась) Столько поступков и действий совершила за этот период!! Ну и в моей работе над проблемой очень помогла. Что оценили знакомые и друзья ( уж этого они от меня точно не ожидали), а главное проявление моих действий практически всегда положительное( не как лбом об стенку, а с четкостью и ясностью). Печать постоянно была со мной( очень огорчило что истрепалась немного, хотя и полностью скотчем обклеивала :( вот теперь думаю либо еще слой скотча положить, либо переделать на растущую, но почему то переделывать не хочется). Саму печать не скажу что ощущала, но она была как бы частью меня - просто есть и есть, но вот действия в трудных ситуациях были сразу видимы). Еще раз огромное спасибо Вам, Леонид, за предоставленную возможность поучаствовать в такой тренировке. Для меня оказалось очень большой подмогой.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение polycha » 26 сен 2013, 15:19

Леонид, а когда планируете сл.тренировки?

Уж очень хочется!!!!
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Альба » 26 сен 2013, 17:32

Отчитаюсь и я. Влияние печати почувствовала почти сразу, с бОльшим удовольствием смотрела на себя в зеркало, изменилась даже посадка головы, комплименты принимаю без совкового" да что вы, да какое там, да у меня и голова не мыта...", мой всё чаще стал ревниво поглядывать вокруг. Стало больше желание ухаживать за собой, несмотря на далёкую от идеала фигуру я ЧУВСТВУЮ себя КРАСИВОЙ и ЖЕЛАННОЙ. А если я кому-то не нравлюсь, то это не мои проблемы!!!
Уважаемый Леонид! Примите мои заверения в глубочайшем к Вам почтении и благодарность за такую замечательную печать!
Буду очень внимательно следить за информацией о новых тренировках, надеюсь, Вы нас ещё не раз порадуете!!!
И ещё сделала вывод, что печать всё же лучше делать не на бумаге, или наклеивать на очень плотную основу(дерево). на растущей буду обновлять обе печати с учётом быстрой изнашиваемости :) .
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!