Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Волчица » 01 авг 2013, 09:06

Хочу просто быть дома одна,я поняла насчет среды,а если это новолуние ничего страшного?Извините что донимаю такими подробностями,хочу все учесть :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Agleh » 01 авг 2013, 09:16

Любая. Хоть новолуние, хоть что. Одной достаточно в комнате остаться. Вызов занимает 2 минуты.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 01 авг 2013, 09:45

Волчица писал(а):Спасибо за терпение и ответы,о результате или его отсутствии я напишу)

Помните о сроках срабатывания. Вызов срабатывает в течении 7-10 дней. Это чтобы раньше не писали, "айяйяй, у меня не работает" ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 06 авг 2013, 01:31

а если бумажка в самом конце прогорания (на последней букве имени) затухла и пришлось зажигать оставшийся кусочек снова, чтобы дожечь до конца - это не имеет значения для того, чтобы обряд считался и являлся проведённым?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Tatiana » 06 авг 2013, 07:15

Skella писал(а):а если бумажка в самом конце прогорания (на последней букве имени) затухла и пришлось зажигать оставшийся кусочек снова, чтобы дожечь до конца - это не имеет значения для того, чтобы обряд считался и являлся проведённым?

Нет, не имеет значения. Не переживайте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение guru999 » 13 сен 2013, 20:32

в любое время действует 100%......я довольна....уже через пару часов...день в день)) :evil:
guru999
 
Сообщений: 1

Сообщение Lala » 14 сен 2013, 22:27

Подскажите когда сжигала бумажку с именем, получилось так что бумага сгорела, истлела, но осталась почти в первозданном виде, т.е. практически такая же гладкая и на ней четко видно имя и она так и не рассыпалась на пепел, это просто совпадение или что-то не то?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Cassandra777 » 15 сен 2013, 23:06

Скорее всего, просто бумага такая попалась.
Огонь был - был, сгорела бумага, посыл в космос ушёл. Значит, наверняка, дойдёт до адресата. А пепел просто сдуть можно в окно, он всё равно рассыпется от дыхания.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение naida » 25 сен 2013, 13:28

очень хороший вызов, работает, но в моем случае все-таки надо было имя кровью писать, не хватило сил
Аватар пользователя
naida
 
Сообщений: 23

Сообщение sarita » 28 сен 2013, 14:06

naida писал(а): не хватило

Это как? Там надо то сосредоточиться и визуализировать того,кому вызов посылаете. Может по энергетике ещё слабы?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!