Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Арьяман » 23 апр 2013, 23:00

Останусь при том же мнении. Сомнителен, хотя можно оставить и испробовать.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение DianaKotofeika » 12 сен 2013, 08:35

Рабочий.Вот только человек приходит,как зомби.Говорит,что любит,смотрит в сторону,а в глазах пустота.По глазам видно,что не любит,но и уйти не может...Как будто через силу приходит,потом убегает.Решайте,нужна ли вам такая любовь...Может,можно как-нибудь сделать,чтобы чувства казались,хотя бы казались подлинными?
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 12 сен 2013, 08:38

DianaKotofeika писал(а):Может,можно как-нибудь сделать,чтобы чувства казались,хотя бы казались подлинными?

Через бесов - вряд ли...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение DianaKotofeika » 12 сен 2013, 08:57

То есть он все время будет такой ходить,равнодушно-безразлично смотреть,и тут ничего не поделаешь?(((Будет говорить,что любит,а в душе ненавидеть?Он кричал,когда расставались,что никогда не вернется,ненавидит,вещи собирал в такой ярости,удалил ото всюду.А пришел,и через силу,вижу,в любви признается.От этого еще больней...Когда ты знаешь,каким человек этот может быть,когда искренне
Любит.И когда прибегает ночью вот такой...Не любила бы так сильно,отпустила бы...Но...Не могу(((
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 12 сен 2013, 09:16

Привороты через бесов делают обычно ради мести. С таким человеком жить очень тяжело. Почему именно этот приворот выбрали?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение DianaKotofeika » 12 сен 2013, 09:32

Я хотела,чтоб побыстрее вернулся.На одном из форумов прочитала про НБД,что он очень сильный.Эффект был сразу.На первую ночь.Когда он позвонил в 3 часа ночи,приехал,хотя я целый месяц ему звонила,уговаривала,плакала,он знал,как я страдаю,похудела на 10 кг,не сплю целый месяц толком,он кричал,что ему плевать на меня.А тут примчался.Как сказал,лежал фильм смотрел,и тут скрутило,я перед глазами стояла,почувствовал,если не увидит меня,еще хуже будет.Зашел,сел.Я плачу,он как каменный сидит,в одну точку смотрит.Я его целую,обнимаю,трясет всю,а ему как будто противно(((Посоветуйте что-нибудь,что можно сделать в такой ситуации,мне тошно так,что я по утрам глаза открывать не хочу,вспоминаю,каким он был,когда действительно любил,и волосы хочется рвать от отчаяния...
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение DianaKotofeika » 12 сен 2013, 10:19

Сама.4 дня назад.Он же 13 делается.Делаю каждую ночь,как положено.После ритуала свет в комнате сам зажигается и гаснет,у соседей собака воет дурниной.Первую ночь приехал,остался на ночь.Сказал,когда уезжал в обед,что вместе быть не готов,но скучает.Потом звонил.Вчера днем позвонил,закатил истерику,якобы ему кто-то сказал,что я к бывшему вернулась(который был до него).Пошли в кафе.Сказал,что хочет опять сойтись,предложил работать вместе,но жить вместе как раньше пока не готов.Вечером приехал,целовал,обнимал,секс,ближе к ночи умчался,остаться не захотел на ночь.Ночью звонил,сказал,что любит.Но я чувствую-не то,будто кто-то его силой заставляет.Вижу,что глаза потухшие,не нужна я ему,не любит.Простите за "минорные ноты",но жить реально не хочется,нет сил даже встать с кровати,все болит,аппетита нет,всю ночь провожу глядя в потолок.Помогите советом,прошу!
Вы плачете,что у вас все плохо?..Ответьте на вопрос:Можете ли вы спать?Если да,значит,у вас все хорошо.
DianaKotofeika
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 10:33

DianaKotofeika Ну во первых за 4 дня приворот не может раскрутиться) Могут быть не большие побочки, но ни сам приворот. Во вторых, вы еще не закончили обряд, а уже рассказываете о нем....На раскрутку обряда надо время. И все вопросы надо было задавать до того начали делать, а не в процессе.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 12 сен 2013, 10:48

А что такое НБД это как то расшифровыется :(
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 10:51

Soloha Не Божьим Делом расшифровывается
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!