Первый форум о приворотах

Определение планетного часа (в картинках)

Всегда рад…

Сообщение Leonid » 11 сен 2013, 15:29

Ниже расскажу о последовательности действий, при помощи которой вы сможете самостоятельно определять планетарный час (время наибольшего влияния планет).

1. Установка программы

Скачайте бесплатную, но очень функциональную астрологическую программу Zet:
http://astrozet.net/downloads.html

zet-step1.png

Следуйте инструкции установки, написанной на сайте.
Версия на сайте может отличаться от версии, указанной на картинке.

2. Установка настроек

При первом запуске программа вам предложит ввести ваше местонахождения.
Нажмите кнопку "Атлас" и введите имя вашего города, или ближайшего крупного города к вам.

zet-step2.png

Позже вы так же можете изменить эти настройки, включая время начертания графиков, нажав "Гороскоп" -> "Исходные Данные". Для принятия изменений не забудьте нажать кнопку "Выполнить".

zet-step2-1.png

3. Определение планетного часа

В верхнем меню выбираем "Таблицы" -> "Календарь" -> "Планетные часы"

zet-step3.png

В появившемся окне мы видим необходимую нам таблицу.
Найдите необходимую вам планету - она может повторяться несколько раз.
Время планетарного часа действенно от времени, указанного в колонке "Начало" до начала действия следующей планеты. Если планета последняя, то до заката.

Готово!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 11 сен 2013, 15:32

Спасибо большое! Им и пользовалась, но совсем забыла что можно в таблицах посмотреть))) Вручную крутила))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 11 сен 2013, 20:21

а мне, простите, что-то не совсем понятно :oops:
у меня вот что получилось:
12 сентября: Венера - 8.40-9,43 и 16,04-17,07



не совпадает с тем, что мне Леонид посчитал :unknown:

"Русалочка
Завтра (12 сентября) с 9:41 до 10:43 и с 17:04 до 18:07"
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 11 сен 2013, 20:43

Русалочка Леонид все правильно посчитал, специально сейчас ZET запустила, все совпадает, у Вас на рисунке стоит часовой пояс почему то + 2, а вообще должно вроде +3, ведь перехода еще на зимнее время не было?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 12 сен 2013, 00:31

Спасибо, Лёля :) А Вы случайно не подскажете, как это исправить?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 00:36

Русалочка Вообще при выборе города там автоматом идет время, но если сами знаете точный пояс и смену сезонов то можно в начальной(исходные данные) поставить в ручную....Остальное честно еще не разобралась, программа слишком насыщенная, там много нюансов.... Но кстати заметила и глюки бывают( Часто ей не нравится установка следующего дня вручную, проще заставить пробежать ее сутки) Тогда все верно отображается)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 12 сен 2013, 00:42

что-то у меня видно не то с установкой времени автоматом... :( точный пояс и смену сезонов - это широта и долгота?
у меня и выскакивает окно, что не соответствует временной зоне, устанвленной на компьютере, только не пойму, как исправить :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёля » 12 сен 2013, 00:48

Русалочка нет, местоположение Вы своего города не поменяете))))), а вот там где стоит+2 можно изменить, но по настройкам особо не лазила, большая часть автоматом, что для учебы мне хватает.... Задайте Кате этот вопрос она с этой программой работает, сможет точней и правильней подсказать. А так у них есть не плохой мануал( но как всегда руки и голова не успевают дойти до прочтения)
Ps^ широта и долгота все соответствует, там надо в настройках покопаться, у Вас явно просто стоит без смены сезонов( зима лето), что то в этом духе...поэтому и предложила поставить хотя бы в карте( исходных данных) в ручную...а так покопайтесь в настройках)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 12 сен 2013, 00:52

Лёля, спасибо Вам :Rose:
Катя, подскажите пожалуйста, хочется докопаться всё-таки :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 14 сен 2013, 14:52

Русалочка, широта и долгота сами по себе это только георграфическое метоположение.
Теоретически смена зимнего/летнего времени была стандартизированна - что, когда и где меняется. Действительно определялось по координатам. Но, например, решение России не переводить время - явно сбивает многие программы.

Но на сколько мне стало понятно, Zet учитывает это. Когда вы нажимаете "Гороскоп" -> "Исходные данные", то второй строкой идут "дата", "время", "поправка от GMT", и далее зеленый квадратик. Так вот при наведении на мышки на этот квадратик пишется "таблица измнений времени исходных данных". Данная таблица периодически(или при необходимости, или когда они решат нужным) обновляется.

В итоге же действительно просто проверяйте вашу поправку на компьютере и в программе, чтоб совпадали - тогда всё будет точно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрология - язык всех оккультных наук



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!