Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 12:54

Ровно месяц назад сделала Печать на вызов чувств, она днём и ночью при мне находится... Пока никакого эффекта :( Даже на вызовы не реагирует :(
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 11 сен 2013, 13:14

Tatiana писал(а):Ровно месяц назад сделала Печать на вызов чувств, она днём и ночью при мне находится... Пока никакого эффекта :( Даже на вызовы не реагирует :(

К сожалению по всей видимости ваш случай является идеальным примером того, что магия действительно работает не всегда, и порой независимо от метода. Я не сомневаюсь в вашей компетенции как изготовления печати, так и проведения ритуалов на вызов - но имея дело с другими людьми мы добавляем многочисленные другие факторы. В первую очередь энергетику и восприимчивость другого человека, во-вторых влияние и поддержку со стороны знакомых и родственников.

Иногда это выясняется только позже, а иногда выяснить невозможно - но на данный момент мы не знаем, что именно творится в голове у человека. Возможно он о вас как минимум думает, а может быть действительно эти влияния от него отлетают как горох от стены - может быть когда-нибудь у вас будет возможность у него спросить, думал ли он о вас в это время.

Как мы видели в этой теме, для многих ровно эта же печать работает. Для вас, а может быть кого-то еще, она не проявила никакого видимого эфекта. Но такова магия - мы можем посмотреть на существующие энергии и предположить наилучшие методы влияния, но даже зная слабейшее звено в цепи нет гарантий, что оно поддастся влиянию.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Tatiana » 11 сен 2013, 15:11

Упрямый он очень. Диагностика показала, что не забыл меня, и воздействие есть (там не только Печать), а на физике он себя никак не проявляет :(
Ну да я не сдамся! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Министрелия » 11 сен 2013, 15:30

Tatiana вот у меня тоже бычок упрямый и гордый. Так себя не проявляет вообще никак. Но при разговоре по телефону держала печать рядом, и человек просто шелковый был. Так что может она и действует, просто сам этого не показывает. Таких людей нужно подталкивать на нужные шаги)
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение iyulia » 11 сен 2013, 17:28

Здравствуйте,я хочу эту печать перевести с монитора своего компа,уже попробовала,приложила лист бумаги,всё просвечивает,можно срисовывать?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Министрелия » 11 сен 2013, 17:35

iyuliaдумаю, можно. я изначально тоже так рисовала.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Svit » 12 сен 2013, 00:22

Tatiana писал(а):Упрямый он очень. Диагностика показала, что не забыл меня, и воздействие есть (там не только Печать), а на физике он себя никак не проявляет
Ну да я не сдамся!

Татьяна, у меня тот же результат... диагностировала именно печать... воздействие есть, а не проявляет...пока. Будем ждать, может для наших упрямцев больше времени нужно! :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 12 сен 2013, 09:03

svit писал(а):Татьяна, у меня тот же результат... диагностировала именно печать... воздействие есть, а не проявляет...пока. Будем ждать, может для наших упрямцев больше времени нужно! :)

Это да! "Капля камень точит". Удачи нам с вами и терпения! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Leonid » 12 сен 2013, 14:33

iyulia писал(а):Здравствуйте,я хочу эту печать перевести с монитора своего компа,уже попробовала,приложила лист бумаги,всё просвечивает,можно срисовывать?

Как верно заметила Министрелия, вполне можно перерисовывать и так.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 12 сен 2013, 14:48

Министрелия писал(а):Так что может она и действует, просто сам этого не показывает.

Вы так же верно это подметили. Талисманы, да и ритуалы, сами по себе действуют всегда. Это как толкать большой корабль - силу прикладываем, а сдвиг происходит не всегда сразу. Иногда сдвиги не заметны - ведь даже когда вы подпрыгиваете на земле, планета двигается.
Вопрос "работает или нет" обычно сводится к необходимой степени изменения на физическом плане, а не факту, было ли само влияние.
Продолжительность работы в действительности компенсирует многое.

Tatiana, вам терпения и сил - и пусть этот мужчина будет только ваш!
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!