Первый форум о приворотах

Прошу помощи по вопросу диагностики

магии не юноше нет, может стоит пойти поучиться kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html и самой доделать дело? если желание…

Сообщение Dasha » 10 сен 2013, 15:51

Уважаемые Мастера!
Ситуация следующая. В ноябре прошлого года познакомились с молодым человеком. Отношения были идеальными, просто сказочными. В декабре уже стали жить вместе. Он буквально носил меня на руках, всё делали вместе, ни дня не могли друг без друга. Он говорил о нашем будущем, дети, свадьба и т.п.
И вот в конце марта этого года мы впервые даже не ссоримся, а не сходимся во мнении. Он в обиде, я тоже. Утром уходит по делам, я тоже. Днём я прихожу, он дома. Начал пытаться мириться, но слово за слово опять рассорились. Я человек порой импульсивный. Но и быстро отходчивый.Говорю-ну тогда я уеду. А он абсолютно спокойно-давай. Вместе собрали вещи, отвёз меня домой. По дороге был хмурый. Сказал, что плакать хочется, а самих слёз нет. В этот же вечер я написала ему, извинилась за сказанное со своей стороны. Он тоже. И написал-не вини себя. Я тоже себя обманывал, думая, что смогу жить в твоём ритме. Прощай. После этого я не сильно ему досаждала, но пыталась писать. Он не отвечал больше абсолютно ничего! Я не могла поверить, что всё могло в одночасье разрушиться. Обратилась к одной женщине, по рекомендации. Она таролог. Посмотрела, сказала, что нас рассорили завистники. Я засомневалась. Нашла с большим трудом ещё одного человека. Он посмотрел ситуацию. Сказал, магии нет. Просто человек сильно обижен, но любит меня и всё поправимо. Стала с ним работать. Привороты не делали. Вызовы. Но результата нет. После чего я самостоятельно сделала ряд вызовов с этого сайта. На ветер, на свечу, на стакан воды и соль, навести сны....Соблюдала все правила. В том числе никому до этого момента не рассказывала. Но он так и не вышел на связь. В связи с этим вынуждена Вас побеспокоить и спросить, можно ли ли что-то сделать, изменить или он давно забыл обо мне и счастлив. Благодарю Вас! Простите, что так длинно. Пыталась максимально обрисовать ситуацию.
Dasha
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 10 сен 2013, 16:35

Фото мужчины другое есть? это очень темное. Не видно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Dasha » 10 сен 2013, 19:57

Да, извините. Действительно темновата.
Dasha
 
Сообщений: 7

Сообщение Dasha » 18 сен 2013, 13:49

Наверное, у меня был тяжёлый случай. Раз никто не ответил.)
В любом случае, спасибо за внимание! Фото и данные удалила на всякий.
Dasha
 
Сообщений: 7

Сообщение Paul » 18 сен 2013, 14:03

Dasha, но Вы и 10 дней не подождали, могли бы поднять тему.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 15:36

здравствуйте, готова смотреть, но я без фото ничего сделать не могу

ВАм написала в ЛС
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 16:00

да, то есть, ноябрь 2012 - знакомство,
декабрь - стали жить вместе
январь
февраль
март - отвез Вас домой
и полгода Вы не вместе.
Что заставило Вас подумать, что эти краткие отношения были серьезными?

Меж тем, у меня выходит, что Азат по-прежнему Вас не выкидывает из головы. ХОтя чувства его - разочарование и печаль.

Dasha писал(а):осле чего я самостоятельно сделала ряд вызовов с этого сайта. На ветер, на свечу, на стакан воды и соль, навести сны....

а у Вас нет его телефона? отчего именно вызовы?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Dasha » 18 сен 2013, 16:08

Не знаю, как обяснить. Но дело в том, что я за свои годы успела побывать в нескольких отношениях. В том числе и замужем. И ни разу я не испытывала того, что в этот раз. Такую близость с человеком буквально со второго дня знакомства. К слову, с мужем мы съехались только после свадьбы.
И с его стороны всё было более чем серьёзно. Об этом говорили его действия, поступки, а не просто слова. И вдобавок расстались мы слишком нелепо и скоротечно. Возможно, я наивна. Но всегда была уверена, что когда встретишь своё, сразу поймёшь. И такое у меня, повторюсь, было впервые.
Dasha
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 18 сен 2013, 16:09

Dasha писал(а): Но всегда была уверена, что когда встретишь своё, сразу поймёшь. И такое у меня, повторюсь, было впервые

похоже, что юноша тоже не шутил
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Dasha » 18 сен 2013, 16:12

Насчёт телефона. Да. Есть конечно.)) Просто первые 2 недели он отвечал, обиженно, но всё же. А потом перестал. Через 1 общего знакомого узнала, что он обижен какими-то моими словами. Какими не знаю. И сказал, буду страдать, но чувства в себе переборю. Я не стала досаждать звонками. Хотела, чтобы остыл и сам вышел на связь. Но.... Так и не вышел.
Dasha
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!