Первый форум о приворотах

Навести сны любимому о себе

еще один заговор на сон Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому) Читать на дым. «Встану я…

Сообщение obraz » 08 авг 2013, 17:38

Да, вызовы наиболее эффективны по средам.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение любящая » 08 авг 2013, 19:02

простите за глупый вопрос, в замке в слове "крепко" где ударение правильно ставить? и в слове "волоковое"?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Морена » 08 авг 2013, 19:07

любящая писал(а):в слове "крепко" где ударение правильно ставить? и в слове "волоковое"

крЕпко
волоковОе
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение любящая » 09 авг 2013, 23:30

obraz, 3-й заговор читается перед сном. лучше со вторника на среду или со среды на четверг? не совсем понятно.
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение obraz » 10 авг 2013, 00:49

В таком случае лучше со вторника на среду.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Екатерина03 » 28 авг 2013, 10:19

Здравствуйте! Сегодня ночью читала 3ий вариант, так мне такоооой сон с ним приснился)) очень сильные ощущения. Меня интересует вопрос, сон-то хотела навести на него, не значит ли это, что получилось в обратную сторону? Я читала здесь, что сны способствуют установлению энергетического канала, но все же..Пару дней назад читала, эффект такой же.
Екатерина03
 
Сообщений: 1

Сообщение Русалочка » 02 сен 2013, 13:31

мне после вызова очень часто объект снится и у меня почему-то такая уверенность, что и я ему тоже :) либо же вспоминает и поэтому тоже снится :)

Делала 3-й вариант, чтоб сон навести... НО утром позвонил другой МЧ, с которым общаемся, и с таким удивлением и восхищением сообщил, что я ему снилась и что во сне он приходил ко мне в гости... Я от смеха еле сдерживалась :D А мы с ним как раз общались перед сном, наверное в мыслях присутствовал, когда на другого делала, похоже не смогла полностью сконцентрироваться на нужном объекте и ненужному приснилась :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Министрелия » 02 сен 2013, 15:46

а я вот делала, старалась. и по утрам просыпалась до восхода (хотя для меня это ооочень тяжело), и перед сном наговаривала, а мне потом мой объект сказал, что ему вообще сны не снятся. Только зря старалась)))
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение sarita » 10 сен 2013, 14:45

Twinny писал(а):Можно траву на угольки положить, чтоб дым пошел.

А можно на арома палочки читать? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Agleh » 10 сен 2013, 15:15

sarita писал(а):А можно на арома палочки читать?

Думаю можно, только дым от них на улицу должен идти.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!