Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Мона » 09 сен 2013, 00:56

Интересно, а приблизились ли мы к ответам на наши вопросы?
Katja писал(а): что мы делаем не так? каковы наши типичные ошибки? чего ж мы не понимаем?
:)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Katja » 09 сен 2013, 01:56

Gerkulesina писал(а):Интересно, а приблизились ли мы к ответам на наши вопросы?


мне кажется, не намного
можно попробовать резюмировать, что мы узнали
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 09 сен 2013, 19:28

мне пришла в голову , кажется, удачная идея.
Как тут говорили мужчины, проще отвечать на конкретное.
И они правы.
Я , и другие Практики и Мастера форума, получают много корреспонденции. Не секрет, что содержание писем довольно сходное и его можно разделить по типам описываемых ситуаций.( Да и в своей жизни происходившее тоже укладывается ряд типичных ситуаций).
Советы даешь, что делать говоришь, с обрядами помогаешь. Но и самой было интересно всегда
ПОЧЕМУ "он" так себя ведет, что это означает. Конечно делаешь диагностику и она отвечает, почему. Но лучше из первых уст.

Возможно и другие Практики форума захотят узнать мнение Мужчин о причинах разных моделяей мужского поведения.
Если Мужчин интересуют причины каких-то наших типичных поступков - тоже ответим. Я - отвечу точно.


БУду первой.

СИТУАЦИЯ 1,
назовем ее так

Мужчина долгое время общается с женщиной - варианты: работа/ учеба / сосед по даче / друг семьи/ соратник по хобби/ что-то еще. Такие ситуации длятся годами. Мужчина высказывает расположение женщине, разговаривают, женщина чувствует интерес и не только интеллектуального плана , к себе . повышенный. Часто бывает - как-то пару разков был и секс. КОгда-то -в некоторых случаях - бывала и близость, например, на празднике каком-нибудь, когда все расслаблены. Но в целом дистанция такова, что вроде бы и да, но дальше статус кво ситуация не двигается. Если женщина хочет отдалиться - он начинает злиться или делает шаги. чтоб показать,ч то ему она нужна и ему неприятно, как только она начинает , бросив другие перспективы, стараться как-то приблизиться - он снова ни туда, ни сюда. Годами. Разговора "про отношения" завести как-то не складывается, он их избегает как черт ладана, а она боится испортить то, что есть меж ними, и в итоге всегда у них все непонятно.
Женщина обращается с просьбой помочь спихнуть ситуацию в желаемую сторону - чтоб начал активничать в отношении ее.

Что означает такое поведение со стороны мужчины? чего он хочет?

варианты, которые приходят на ум:
не хочет бОльшего, его устраивает статус кво?
держит про запас?
ждет каких-то сигналов от женщины, чтоб начать?
не понимает ее желания?
ничего не хочет, но не решается сказать про это?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Paul » 10 сен 2013, 03:32

Ооо, Катя, хороший вопрос!
В связи с поздним временем от меня будет блиц-ответ. То, что сразу пришло в голову.

Мои варианты.
1) Избегает лишней ответственности.
2) «Мне и так хорошо и не кисло».
3) «А вот если отношения начнутся, придётся много вкладываться, во многом себя ограничить, много начнут требовать с меня, придётся сузить рамки…»
4) А не отпускание женщины вдобавок ко всему подкреплено желанием не потерять то, что всё же пока при мне. Иначе обидно-то как будет! Да и самолюбие как-никак, да будет задето…
5) Страх нового. В настоящем и привычном жить проще, даже если оно пыльное и замшелое.

Не судите строго, но сам не раз руководствовался некоторыми из этих мотивов. Говорю честно)))
Это всего лишь мои варианты ответов, вполне могут быть и другие. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Soloha » 10 сен 2013, 07:56

Как мне кажется , если коротко - "не любовь", из чего вытекают вышеназванные и Катей и Павлом варианты( то есть сомнения меркантильного плана: типа будет ли мне лучше выгоднее если вступлю в отношения серьезные ) и тут женщина если она любит или заинтересована в этом мужчине начинает доказывать ему и " пошло поехало ".. " у попа была собака...."и т д )) Но то же самое имеет место быть если мужчина влюблен или заинтересован женщиной в большей степени чем она ( се ля ви)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 10 сен 2013, 08:49

Вот! Вот то, ради чего и затевалась тема! Не блуждание в дебрях собственной логики( женской ли, мужской), а как экзамен - вопрос-ответ.
В ситуации № 1 именно женщина стремится к развитию отношений, к их формированию тем или иным образом. Ибо ей без отношений "кисло. Очень кисло". Это женщина по сто раз днём и ночью прокручивает ситуацию у себя в мыслях, мысленно же развивает её, строит в мечтах нереальную реальность, потом обижается на отсутствие такого же построения у мужчин, а он ДОЛЖЕН догадаться, почему она надулась или,наоборот - весела и довольна.
А МУЖЧИНЕ И ТАК НЕ КИСЛО!!! Он всего лишь приятно проводит время. Это женщины умеют сами себе и ему задавать кучу лишних вопросов, сами на них отвечать, самой поссориться, самой с ним помириться, и ВСЁ ЭТО внутри себя!Мы, женщины, зачастую строим не просто воздушные замки на абсолютно не пригодном месте, мы ещё и мужчин умудряемся обвинить в том, что эти замки рушатся...И я тут вся в страданиях, а он козёл нечуткий!...
Как Сёгун писал - нет общей реальности - нет и отношений. А если в реальности встречи во время обеденного перерыва да мимолётный секс - так какие же могут быть отношения? Обеденно-мимолётные. Не нравится? Ну, кому не нравится, тот и пытается что-то менять.Догадываемся, кто?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 10 сен 2013, 09:45

:D

А можно подлить масла в Огонь? 8) А давайте ответ на этот вопрос я озвучу на встрече, а так же ответ на вопрос почему один человек уходит от другого (не важно м или ж) вообще из за чего это происходит и как понять что это скоро произойдет 8)

:D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 10 сен 2013, 09:55

Уважаемый Сегун, это не справедливо по отношению к участникам этой дискуссии,поскольку Ваши мнения оригинальны и нам тоже любопытно
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 10 сен 2013, 11:11

хорошо, тогда отпишусь по данному поводу после встречи
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 10 сен 2013, 12:20

Сёгун, очень будем ждать :) очень интересно :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!