Первый форум о приворотах

Приворот через бесов, общие сведения

Приворот с помощью бесов. В данном виде воздействия в качестве основной силы привлекаемой для помощи магу…

Сообщение selfish » 09 сен 2013, 08:30

Tatiana писал(а): Я слышала только о призыве ТС

Прошу прощения , не совсем поняла что значит призыв Темных сил ?
Вот нашла, наиболее распространенный призыв :shock: : " Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!"
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 08:39

Он и есть.
Только потом отпустить не забудьте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение selfish » 09 сен 2013, 08:43

А отпустить как ?
А то получиться призвать призову, а потом буду думать как их выпроводить :crazy:
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Tatiana » 09 сен 2013, 08:56

selfish писал(а):А отпустить как ?

к сожалению, ссылку не могу кинуть, с телефона пишу - есть на форуме в соответствующем разделе.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение iyulia » 09 сен 2013, 11:27

Здравствуйте.Я читала,что этот вызов надо читать 3,9,12раз перед началом проведения обряда приворота,а в конце просто поблагодарить("благодарю"),но не "спасибо" ("спаси Бо")и отпустиь,а после обязательно дать откуп.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Sequoia » 11 окт 2013, 20:57

Вопрос про перекресток - если дорожки асфальтированые(только 2 из 4), а на самом перекрестке асфальт износился и развалился. Одна из дорожек проходит впритык к ребру дома. На машине там проехать очень трудно, да и смысла нет - поэтому никто не ездиет. Дорожки сделаны как пешеходные. В наших городах такие перекрестки у большенства многоэтажек )). Такой подойдет?
Читал просто , что асфальтированный нельзя. Но тут что то ни рыба ни мясо)).
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 11 окт 2013, 20:58

Лучше найдите без асфальта. Если другого совсем-совсем нет....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Sequoia » 11 окт 2013, 21:00

Agleh писал(а):Лучше найдите без асфальта. Если другого совсем-совсем нет....

Дело в другом. Ведь нужен ближайший к дому. Перекресток найти можно и без асфальта я думаю даже в столице. Но вопрос в расстоянии. Насколько это важно?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Svit » 11 окт 2013, 21:09

Расстояние абсолютно не важно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 28 янв 2014, 11:45

Девочки подскажите пожалуйста , подготовилась основательно хочу провести на своего "бывшего". Но вот как бы так сделать чтоб уж наверняка. Правила , откуп , соблюдение тайны .... но может еще что то есть. Как наладить с ними контакт. На форумах много пишут о том что если контакт с ними есть то все получиться. Но этот самый контакт нужно как то наработать ... путем практики ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!